Close button

Трамп рассказал, когда победа станет очевидной

Трамп рассказал, когда победа станет очевидной

Глава Белого дома уверен, что уже через пару недель он переломит ситуацию и докажет свою победу на выборах, повідомляє Корреспондент.

Президент США Дональд Трамп заявил, что через пару недель станет очевидна его победа на нынешних президентских выборах в США. Об этом он сказал в интервью газете Washington Examiner, которое было опубликовано в пятницу, 13 ноября.

Так, Трамп заявил, что ему после подведения окончательных итогов выборов отдадут победу в ряде ключевых штатов, что решит исход всей гонки.

Глава Белого дома выразил уверенность в том, что победит в Висконсине, Аризоне, Джорджии, Северной Каролине, Мичигане и Пенсильвании. Между тем, согласно общим прогнозам американских СМИ, оперирующих выводами политологов и других специалистов, победа соперника Трампа - демократа Джозефа Байдена - в некоторых этих штатах сомнению не подлежит.

На вопрос журналиста о том, насколько быстро он сможет переломить ситуацию, Трамп сказал: "Не знаю. Вероятно, две недели, три недели".

Автор материала отметил, что Трамп отчетливо понимает, в каком положении находится. "Он слышал, как многие ему говорили, что все кончено, и призывали признать [поражение]", - говорится в публикации. В ней подчеркивается, что Трамп не собирается, по меньшей мере, в настоящее время, следовать таким советам. "Никогда не делайте ставки против меня", - заявил в связи с этим американский лидер журналисту.

Напомним, действующий президент США Дональд Трамп заявил, что у него "украли" 2,7 миллиона голосов избирателей на президентских выборах, еще 435 тысяч голосов передали демократу Джозефу Байдену.

В совете по выборам в США ответили на обвинения Трампа о "краже" голосов.

Новини

Популярні теми форуму

analytics