Close button

4 способа прокачать свой повседневный стиль мужчине

4 способа прокачать свой повседневный стиль мужчине

Если ты из тех мужчин, которые предпочитают одежду в стиле casual, то наш новый материал однозначно будет полезным. Мы расскажем, как прокачать свой повседневный стиль, чтобы не выглядеть каждый день однообразно, а также чувствовать себя максимально уверенным. Возьми на вооружение, повідомляє 24 канал.

1. Добавь слои

Начнем с практической стороны. Осенью и зимой многослойность в стиле позволяет тебе согреться и чувствовать себя комфортно. Поэтому не стесняйся напоминать стильную капусту, когда выйдешь из дома.

Но в многослойности главное – не переусердствовать. Твой образ должен состоять из элементов, которые можно будет легко снимать, если возникнет такая необходимость. Поэтому не стоит выбирать несколько свитеров, которые надо снимать через голову.

Читайте также: 9 вещей в мужском гардеробе, которые будут модными всегда

Совет для джентльмена: многослойность отлично работает на свиданиях. Если твоя девушка замерзла – спокойно отдай ей свое пальто. Тебе тоже не будет слишком холодно, если под ним не была только рубашка.

lm3kdh2lnu_big.jpg

2. Акцент в образе

Люди запоминают детали и акценты. Поэтому они однозначно должны быть в твоем образе. Учитывая тот фактор, что стиль casual состоит из базовой капсулы, делать акцент нужно будет совсем не на одежде. Сразу же заметим, что брюки, рубашки и куртки эксперты не называют акцентами. Поэтому не стоит думать, что красные штанишки на все 100% выполнят задуманное.

ku86f7ku2g_big.jpg

Это может быть пара хорошей и чистой обуви. Можешь наконец решиться купить крутой ремень с массивной пряжкой. С чисто практической точки зрения, акцентным элементом может быть стильная сумка-бананка. Главное, чтобы ты не напоминал кондуктора в трамвае.

Читайте также: Матрица Эйзенхауэра: как рационально распределять свое время

3. Одежда по размеру

Запомни раз и навсегда: одежда на тебе должна быть по размеру. Никаких висящих брюк, никаких гигантских курток. По крайней мере не в стиле casual. Стилисты напоминают о том, что повседневный стиль никогда не выглядит небрежно. Он демонстрирует твой вкус.

К сожалению, есть очень многие мужчин, чья фигура не соответствует лекалам. Поэтому часто возникает ситуация, когда на тебе одежда выглядит не слишком удачно. И здесь уже придется обратиться за помощью специалистов. Загляни в ателье и попроси подогнать под твои параметры новую пару джинсов или рубашку. Это нормально. Мы уже молчим о подгибе брюк.

c8qqkk268c_big.jpg

Помни о том, что твоя одежда должна быть по размеру

4. Не бойся экспериментировать

Повседневный стиль не столь строгий как деловой, поэтому ты можешь смело экспериментировать. К примеру, ты обожаешь кроссовки. Тогда можешь спокойно сочетать их не только со спортивным стилем, но и носить с костюмами и брюками.

Вместо рубашки надевай водолазку под пиджак. Вместо классических брюк – темные джинсы. Пальто можешь заменить на бомбер. Делай все для того, чтобы не только выглядеть каждый день по-новому, но и чувствовать себя максимально комфортно.

o9kl5txzhq_big.jpg

Не бойся разнообразить свой стиль casual. Это отличная основа, которую можно украсить изюминками, присущими тебе!

Назарий Лазур

Новини

Популярні теми форуму

analytics