Close button

Ford представил роскошного соперника Audi Q5

Ford представил роскошного соперника Audi Q5

Компактный кроссовер Nautilus – один из самых продаваемых автомобилей Lincoln – премиального бренда Ford. Его экстерьер всегда соответствовал сегменту, а интерьер несколько не дотягивал до одноклассников вроде Audi Q5. Этот недочет производитель устранил посредством обновления модели, повідомляє Автоцентр.

Рестайлинговый кроссовер Линкольн Наутилус обзавелся совершенно новой передней панелью с деревянной отделкой, которая по своему оформлению перекликается с текущими поколениями Aviator и Corsair.

Внутри появилась цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым экраном, пересмотренное рулевое колесо, мультимедийная система SYNC 4 с огромным 13,2-дюймовым дисплеем, который возвышается в центре панели, и «парящая» центральная консоль. Мультимедиа поддерживает функцию голосового управления и обновления «по воздуху».

Управление аудиосистемой и климатической установкой осуществляется с помощью физических кнопок, которые расположены под центральными воздуховодами. За переключение режимов коробки передач также отвечают клавиши, находящиеся под дефлекторами. Немного ниже можно найти слот для беспроводной зарядки смартфона. Отделка салона выполнена из высококлассной кожи и алькантары.

В базовое оснащение кроссовера добавлен пакет систем помощи Co-Pilot360, который включает в себя автоматический дальний свет фар, мониторинг слепых зон и систему автоматического экстренного торможения. В качестве опции доступен пакет Co-Pilot360 Plus, который предлагает адаптивный круиз-контроль с центрированием полосы движения, парковочный ассистент и камеру кругового обзора.

Внешние изменения довольно скромные и сводятся к измененному переднему бамперу, новым колесным дискам и другой цветовой палитре, которая теперь включает оттенки Asher Grey, Green Gem и Flight Blue. Моторная гамма осталась прежней. Базовым является 2,0-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощность 253 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Также можно выбрать вариант с 2,7-литровым V6 с двумя турбинами, который развивает 340 л.с. и 515 Нм.

Новый Lincoln Nautilus 2021 модельного года поступит в продажу в начале следующего года. Цены будут объявлены ближе к запуску.

Новини

Популярні теми форуму

analytics