Close button

Гороскоп на сегодня 23 ноября: у Львов будет игривое настроение

Гороскоп на сегодня 23 ноября: у Львов будет игривое настроение

Астрологи дали прогноз на понедельник, 23 ноября 2020 года. Вас ждет сегодня интересный и активный день. Можете планировать различные дела, которые потребуют от вас большой эмоциональной отдачи. Сейчас вы с ними легко справитесь, повідомляє Сегодня.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Будьте сегодня сдержаннее, если, конечно, у вас нет в планах затеять какую-нибудь масштабную ссору. Причем это касается как личных отношений, так и рабочих. Чтобы выдохнуть – сходите на йогу, займитесь медитацией, почитайте книгу и помолчите. Последнее, к слову, будет самым тяжелым.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Вы будете сегодня на высоте: пушка, хлопушка и ракета. И это круто для решения рабочих дел, а вот любимого человека вы будете раздражать. И неудивительно, ведь от успеха станете заносчивым типочком. Если дорожите отношениями – постарайтесь держать себя в руках!

Читайте также: Что такое лунный знак зодиака

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Ну и понедельник у вас намечается! На работе все горит, дома вами недовольны, а вы еще чувствуете себя не очень. Постарайтесь взять себя в руки и не раскисать. Главное – пережить этот день, потом всех отпустит, и вас тоже. Терпения вам!

Рак (22 июня – 22 июля)

Идеальный день для тех, кто любит учиться или кому это необходимо, то есть всем! Любая информация будет легко даваться, запоминаться и в результате воспроизводиться. Не упустите шанс пойти на курсы, мастер-класс или прослушать полезный вебинар.

Лев (23 июля – 21 августа)

Ар-р, какое у вас сегодня игривое настроение будет, Львы! Люди будут к вам тянуться, вы будете излучать веселье и счастье. Наслаждайтесь вниманием и не упустите возможности завести интересное знакомство. Вечер в стиле вечеринки из фильма "Великий Гетсби" станет отличным началом трудовой недели.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Насыщенный, плодотворный и активный день сегодня будет у Дев. И это не может не радовать – вы сможете реализовать то, что так давно хотели и так часто записывали в блокноте, но никак на это не решались. Удача на вашей стороне – наслаждайтесь!

Читайте также: Выходные и праздники: календарь на 2021 год

Весы (24 сентября – 23 октября)

У вас появится сегодня ощущение, что выходные еще не закончились, поэтому и день пройдет очень спокойно и размеренно. Но вы все же не забудьте прийти в офис, хоть и толку там от вас будет мало. Дождавшись вечера, постарайтесь все же настроиться на рабочий лад и составить план действий на завтра.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Вы почувствуете себя сегодня Атлантом, который держит все тяжести мира. Но самое интересное, что вам это понравится. Вы ведь будете ощущать власть, а она, как известно, опьяняет. Наслаждайтесь своим могуществом и важностью, ведь такая возможность выпадает не каждый день.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

День окажется таким насыщенным различными событиями и делами, что пролетит для вас как одна минута. Тут главное – успеть сделать все, что вы запланировали. Тогда вечером можно спокойно устроить вечеринку победителя и оттянуться как следует. Обязательно продумайте праздничный образ, чтобы сама Лайза Миннелли завидовала.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Не следует сегодня расслабляться и отвлекаться на мелочи, иначе сорвете все дела. А вот в делах любовных вас ждет аншлаг: вы будете популярны, к вам будут все тянуться и вас боготворить. Обязательно продумайте наряд, чтобы вы чувствовали себя в нем божественно!

Читайте также: Новый год 2021: в какой одежде встречать каждому знаку Зодиака

Водолей (21 января – 19 февраля)

Сегодня вы почувствуете себя осьминогом, который хватается за несколько дел одновременно и при этом достигает ошеломляющих успехов. Вечером обязательно отпразднуйте все свои достижения с любимым человеком. Только не налегайте на алкоголь, ведь неизвестно, на что способен пьяный осьминог.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Хороший вас ждет день, когда все получается решить быстро и удачно – как на работе, так и в личных делах. Старайтесь подбодрить себя чем-то приятным и найти время на то, что доставляет удовольствие. Можете даже напиться, а назавтра все будет отлично – не удача ли это?!

Анна Ковпак

Новини

Популярні теми форуму

analytics