Close button

Традиции отменяются: каким будет Рождество для британских монархов

Традиции отменяются: каким будет Рождество для британских монархов

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, а также принц Гарри и Меган Маркл заканчивают год так, как начали: по обе стороны океана. Меган и Гарри уже давно живут в США и пока не собираются на родину. И, конечно же, все усложняет пандемия коронавируса, повідомляє Сегодня.

А это значит, что в этом году праздничные гуляния британской королевской семьи на Рождество будут совсем другими. И хотя в Великобритании пока не определились с ограничениями для массовых мероприятий на праздники, королева Елизавета II уверена в одном: семейные традиции и все развлечения на Рождество отменяются.

Как сообщает People, Уильям и Кейт, как и другие британцы, ожидают решения правительства Великобритании о передвижении по стране во время карантина.

Читайте также: Платье Кейт Миддлтон признали нарядом десятилетия

"Дети скучают по своей прабабушке, но для них действуют те же правила, что и для всех", – рассказал инсайдер.

94-летняя королева в настоящее время находится на изоляции в Виндзорском замке с 99-летним супругом принцем Филиппом и еще не решила, останавливаться там или отправиться в свое поместье Сандрингем в Норфолке на традиционные рождественские и новогодние праздники. Таким образом, вся королевская семья будет встречать самый важный праздник в году порознь, а не вместе, и поэтому это Рождество станет поистине уникальным для британской королевской семьи.

Анна Пономаренко

Новини

Популярні теми форуму

analytics