Close button

Укрспецэкспорт закупит 8 люксовых Toyota Camry

Укрспецэкспорт закупит 8 люксовых Toyota Camry

Государственная компания по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения Укрспецэкспорт намерена договориться с входящей в ViDi Group компанией "Види Автострада" о закупке 8 автомобилей Toyota за 6,638 млн гривен, повідомляє Українські новини.

Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro.

Ожидаемая стоимость закупки составляла 6,667 млн гривен.

Второй участник тендера — компания "Автосамит на Столичном" — предложила 6,667 млн гривен.

Поставка автомобилей должна завершиться до 25 декабря.

Согласно проекту договора, Укрспецэкспорт намерен закупить 2 Toyota Camry Elegance с дополнительной комплектацией, 5 Toyota Camry Hybrid Prestige с дополнительной комплектацией и 1 Toyota Camry Premium с дополнительной комплектацией.

Машины должны быть новые, не ранее 2020 года выпуска.

Кабинет Министров купил 320 наручных часов в подарочных футлярах за 482,4 тысячи гривен. Судя по тому, что они в подарочной упаковке, это подарки от премьер-министра.

Кроме того, в ноябре Кабмин купил 20 картин из янтаря за 49,8 тыс. гривен для официальных приемов.

ViDi Group — группа предприятий, основанная в 1994 году бизнесменом Виталием Джуринским.

В состав ViDi Group входят компании "Види Автострада", "ВиДи Край Моторз", "Укравтопром-Инвест", "Украинская торгово-промышленная компания" и другие компании.

Предприятия группы осуществляют предпринимательскую деятельность в сфере дистрибуции легковых и грузовых автомобилей, автомобильной логистики, управления промышленной недвижимостью и связанных с ней инвестиционных проектов.

Новини

Популярні теми форуму

analytics