Close button

Раскрыт дизайн Samsung Galaxy S21+

Раскрыт дизайн Samsung Galaxy S21+

В январе наступающего года ожидается презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21: интернет-источники опубликовали качественные рендеры, демонстрирующие дизайн одного из представителей серии — модели Galaxy S21+, повідомляє 3DNews.

Видно, что аппарат оборудован классическим плоским дисплеем, который обрамлён узкими рамками по всему периметру. По центру в верхней области панели располагается небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры.

Особо отмечается, что новые рендеры сформированы на основе инженерной документации Samsung, а значит, максимально приближены к реальности. Указываются даже точные габариты смартфона — 161,55 × 75,6 × 7,86 мм.

sa2.jpg

Ожидается, что новинка будет наделена дисплеем с диагональю 6,7 или 6,8 дюйма. Частота обновления панели составит до 120 Гц. Сзади расположится тройная камера, которая якобы вберёт в себя 64-мегапиксельный основной датчик и два блока с 12 млн пикселей.

sa3.jpg

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4800 мА·ч. Имеется порт USB Type-C, а стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников не предусмотрено.

sa4.jpg

Отметим, что в новое семейство смартфонов также войдут базовая модель Galaxy S21 и версия Galaxy S21 Ultra. Все новинки будут комплектоваться процессором Qualcomm Snapdragon 875 или Samsung Exynos 2100 и обеспечат поддержку сотовых сетей 5G.

Новини

Популярні теми форуму

analytics