Close button

Прогноз курса криптовалют от аналитиков Vprofite

Прогноз курса криптовалют от аналитиков Vprofite

Рынок криптовалют с начала 2017 года показал бурный рост: если общая капитализация всех криптовалют на начало 2017 года составляла 20 млрд. долл., то в настоящее время этот показатель превысили 100 млрд. долларов, повідомляє Курс Денег.

Практически непрерывный рост продолжался с марта по июнь. Далее была коррекция, в результате которой Bitcoin и Ethereum потеряли до 20% капитализации, далее, после небольшого роста, рынок стабилизировался.

Рынок криптовалют 5-7 июля характеризуется движением в диапазоне. При этом нижняя граница ценового канала по BTC/USD поднимается все выше, что указывает на консолидацию перед восходящим движением. Индикатором возобновления роста будет закрепление пары выше 2600.

Вторая по капитализации криптовалюта, Ethereum, после кратковременной просадки до 230-220, уверенно закрепилась в диапазоне 250-290. Индикатором возобновления роста будет закрепление пары выше 300.

Litecoin пробил сопротивление на 50 и закрепился выше этой отметки.

Dash показала снижение на 5-7% за последние сутки после роста в 35-40% в начале месяца, но все равно торгуется выше 200.

Рекомендации - покупать Bitcoin от 2520-2550 с целью продаж от 2800. Ethereum - покупать от текущих уровней, продажи на 330-340.

Litecoin и Dash - покупать через индексы криптовалют https://vprofite.club/cryptoindex.

Оптимальным для покупки на ближайшую неделю является индекс S.Bitcoin+ и S.Оptimal

Хорошей инвестиционной идеей будет приобретение индекса S.Ethereum+ который имеет перспективы роста на ближайшие несколько месяцев.

Аналитика предоставлена Клубом инвесторов Vprofite.club

Новини

Популярні теми форуму

analytics