Close button

«Динамо» – «Аякс»: анонс, где смотреть

«Динамо» – «Аякс»: анонс, где смотреть

Сегодня, 28 августа, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором сыграют киевское "Динамо" и амстердамский "Аякс", повідомляє Курс Денег.

Первая встреча этих команд в Нидерландах завершилась поражением киевлян со счетом 1:3, что вынуждает подопечных Хацкевича побеждать с разницей в два мяча.

Отметим, что в нынешнем сезоне "Динамо" в девяти матчах два гола сумело забить лишь однажды, когда дома была пройдена "Славия". Во всех остальных встречах киевляне забивали только по одному голу.

На выходных "Динамо" впервые потеряло очки в чемпионате, сыграв резервным составом вничью с одесским "Черноморцем" (1:1). А вот "Аякс" в своем чемпионате не оставил шансов "Эммену", разгромив своего соперника со счетом 5:0.

Что касается кадровых проблем, то у "Динамо" под вопросом участие в игре Артема Беседина, который на одной из тренировок повредил приводящую мышцу. "Аяксу" в киевском матче точно не поможет защитник Тальяфико из-за перебора желтых карточек, зато восстановился после травмы бразильский полузащитник Давид Нерес, пропустивший из-за повреждения первый матч.

"Динамо" – "Аякс"

Вторник, 28 августа, Киев, НСК "Олимпийский", 22:00.

Арбитр: Дамир Скомина.

Прямая трансляция: "Футбол 2".

Новини

Популярні теми форуму

analytics