Close button

Турция отменит систему «Всё включено» из-за россиян

Турция отменит систему «Всё включено» из-за россиян

Двухзвездочные и трехзвездочные отели Турции уже не хотят работать по системе «Всё включено», и в ближайшие несколько лет отдых на турецких курортах серьёзно подорожает. Сейчас система «Все включено» работает лишь в пятизвездочных отелях, расположенных на первой линии, повідомляє Replyua.net.

Туроператоры Турции решили отказаться от услуги, поскольку российские туристы остаются недовольными отдыхом, которым им предоставляют отели за номера от 15 долларов в сутки. «Полноценный сервис «все включено» за эти деньги организовать, конечно, невозможно, поэтому отели экономят на всем. В результате получается, что в меню нет мясных и рыбных блюд, фрукты и овощи только дешевые, а напитки — представляющие угрозу для здоровья», - отмечает Михаил Мальцев, директор Уральской ассоциации туризма.

По его словам, более половины российских туристов остаются недовольны отдыхом в Турции, и уже через пять лет все недорогие отели откажутся от «Всё включено» и будут предлагать своим постояльцам только недорогие завтраки. При этом стоимость отдыха, как и стоимость питания, заметно вырастет.

Новини

Популярні теми форуму

analytics