Close button

В Индонезии разбился пассажирский Boeing (фото)

В понедельник, 29 октября,в Индонезии произошла авиакатастрофа. Пассажирский лайнер Boeing 737 исчез с радаров почти сразу же после взлета и набора высоты. Как выяснилось, самолет на борту которого находилось 188 человек рухнул в океан, повідомляє Страна.ua.

Источник в индонезийских экстренных службах уже отчитался об обнаружении места крушения авиалайнера. Об этом передает Detik.

В сети появились первое фото с места трагедии. Видно, что лайнер индонезийской авиакомпании Lion Air раскололся пополам.

%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3.png

Фото: istimewa

По словам источника, лайнер упал в море около побережья острова Ява. В настоящее время выясняется судьба находившихся на борту пассажиров и членов команды, а также обстоятельства авиакатастрофы.

Ранее поисково-спасательное агентство Индонезии проинформировало, что пропавший с радаров пассажирский Boeing 737 упал в море. Самолет вылетел из Джакарты в индонезийский город Панкалпинанг, расположенный на острове Банка. По уточненным данным, связь с воздушным судном была потеряна спустя 13 минут после взлета.

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.PNG

Фото: twitter.com/Sutopo_PN

Новини

Популярні теми форуму

analytics