Close button

Партия регионов возобновляет свою деятельность

Партия регионов возобновляет свою деятельность

Члены "Партии регионов", которые не вышли из состава политсилы, решили реанимировать этот политический проект спустя четыре года, повідомляє Фокус.

Об этом говорится в сообщении на сайте партии.

Политсила возобновила работу сайта, также обновляются страницы партии в Facebook и Twitter.

"Сайт "Партии регионов", который почти четыре года не работал, снова начал функционировать. Это произошло благодаря усилиям инициативной группы, состоящей из членов "Партии регионов", которые не вышли из состава партии и надеются реанимировать этот политический проект", — говорится в сообщении.

Утверждается, что контакты на сайте — актуальные, а вскоре "пройдут заседания инициативных групп во всех регионах", где будут решаться организационные вопросы дальнейшей работы партии.

Вместе с тем, на сайте функционирует форма вступления в партию новых членов, а с 1 ноября начнут работать телефоны горячей линии.

На сайте пока лишь четыре новости. Первая — поздравление с Днем учителя, вторая — поздравление с днем создания партии, которое было 26 октября, третья — поздравление с Днем освобождения Украины от нацистов. 31 октября вышла четвертая новость о том, что ряды "Партии Регионов" восстанавливают рядовые регионалы.

Сообщается, что бывший министр юстиции Украины и бывший известный регионал Александр Лавринович не видит в реставрации "Партии Регионов" чего-то необычного и неожиданного.

"Абсолютно нормальная ситуация: значит те, кто остался и кто хочет возродить партию, руководство которой проводило политическую линию, которая не совпадала с программой этой партии, они конституционно имеют все права это делать. Здесь нет ни одного чрезвычайного происшествия!" — отметил экс-министр в эфире телеканала ZIK.

Лавринович допускает, что восстановление "Партии Регионов" – это процесс, который идет с середины партии, что "есть часть людей, которая была в "Партии Регионов" и захотела новый проект с этим же названием".

Никакой информации о руководстве или каких-либо представителях партии на сайте нет.

Напомним, в апреле этого года появилась информация, что дело о запрете Партии регионов снято судом с рассмотрения.

Новини

Популярні теми форуму

analytics