Close button

Поспешите узнать все об Atlas Weekend 2019

Atlas Weekend - это самый масштабный фестиваль в Киеве, куда съезжаются со всей Украины и даже ближнего зарубежья, чтобы оторваться на полную катушку, послушать живую музыку в исполнении любимых музыкантов и насладиться приятными теплыми летними днями в кругу друзей и единомышленников. Это уже целая культура, которую поддерживает с каждым годом все больше и больше людей.

aYufZu4t9jHC4mUbnrgPIssWDwVatGUcb8dAqOW-

Хотите быть в курсе того, как проходили и будут проходить последующие фестивали, пройдите по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/atlas-weekend/. На сайте кроме приобретения билетов, можно узнать много интересного в аннотации к событию.

Ну а мы вернемся к Atlas Weekend. Этот фестиваль уже дорос до такого уровня, что на него с удовольствием приезжают и зарубежные исполнители. И с каждым годом их больше, знаменитее. Ведь атмосфера там просто неимоверная. Море людей, которые пришли отдохнуть, они отрываются под громкую и будоражащую музыку, подпевают полюбившиеся песни. Зрители с восторгом принимают всех артистов, вышедших на сцену. Энергетика просто зашкаливает. Не верите? Стоит убедиться самостоятельно. Посетив фестиваль под открытым небом один раз, Вы не сможете пропустить его в следующем году.

На Atlas Weekend принято отдыхать всей семьей и большими шумными компаниями. Для этого есть все - от фудкортов, до детских площадок и игровых зон с аниматорами, от бассейнов, до кемпингов. Много зон для отдыха, для фотографий, бары, ну и самое главное - сцены. Обычно сцен устанавливают несколько, предлагают посетителям программу с расписанием выступления приглашенных звезд, так что очень удобно курсировать от сцены к сцене, меняя локацию и насыщаясь впечатлениями. Также есть сцена, которая работает до утра, это бонус для “сов”, ведь они не хотят уходить с праздника рано. Придя на Atlas Weekend не забудьте на входе обзавестись картой, так как территория очень большая, локаций много и чтобы ничего не пропустить, следите за картой.

В 2019 году фестиваль будет проходить с 9 по 14 июля. Предпродажа билетов уже началась. Помните, что купив билет или абонемент сейчас, то есть заранее, Вы экономите свой бюджет и значительно. Ближе к июню-июлю билеты подскочат в цене. Желаете сделать это лето незабываемым, запланируйте поход на Atlas Weekend, чтобы встретиться с любимыми украинскими звездами эстрады, а также пошуметь под ритмы зарубежных гостей. Список артистов держится еще в секрете, но будет очень жарко. Учитывая, что в 2018 году были заявлены очень известные исполнители, такие как LP, Плейсбо, Мартин Гарикс, Skillet, The Chemical Brothers, Nothing But Thieves, Epica, Infected Mushroom и другие. Из отечественных звезд на сцене блистали Олег Винник, Другы Ріка, Сергей Бабкин, Монатик, Антитела, Біла Вежа, Христина Соловій, Бумбокс, Веремий, Мозги, NK и много-много разных артистов. Своего кумира Вы точно встретите среди разнообразия жанров. Ведь этот фестиваль не делает ставку на определенный жанр в музыке, на сценах выступают самые разные музыканты со своими произведениями, которые отличаются по жанру - это точно.

И если Вы собрались таки приобрести билеты, тогда проследуйте по ссылке https://ticketsbox.com/concert/ и познакомьтесь с новым билетным оператором TicketsBox. На этом сайте собраны самые громкие и яркие события предстоящего года, Вы всегда сможете с легкостью найти нужное мероприятие и оформить заявку на покупку билета. Легкая форма оплаты, понятное и удобное меню, фильтрация по жанрам и событиям - все здесь сделано для удобства пользователей. Также можно подписаться на рассылку уведомлений и тогда Вы точно не пропустите грандиозное событие в Вашем городе. Молодая, но очень перспективная команда ждет своих клиентов и им не терпится Вас удивлять. Одним из таких сюрпризов, стала возможность приобрести билеты в кино, без очередей и волнений, всего в пару кликов. На этом они не останавливаются, а что будет, узнаете, присоединившись к ним.

Новини

Популярні теми форуму

analytics