Close button

Самые красивые женщины в истории Голливуда

, повідомляє Yandex.

Сегодня продолжим с вами рассматривать красивых женщин с телеэкранов. Увлекла меня эта тема. А в одну подборку все актрисы естественно не влезли. Да и вообще это ж богоугодное дело поглазеть на красивых женщин. Ну а осмотр начнём с Шэрон Стоун.

Родилась она в Пенсильвании. После школы решила стать моделью. Карьеру делала в Париже и Милане, и лишь вернувшись в Нью-Йорк, стала актрисой.

5z9jb0c5vr_big.jpg

Первый фильм, который приходит мне ум при упоминании этой актрисы это «Вспомнить всё». Великолепный блокбастер. Естественно в детстве мне была там не она интересна, а Арни, но и на неё внимание я обратил.

Фильм же сделавший её знаменитой я банально не смотрел. Да-да. «Основной инстинкт» прошёл мимо меня. Зато «Казино» я пересматривал несколько раз. Один из лучших фильмов, что мне доводилось видеть.

Самое странное, что Шэрон никак не отложилась у меня в воспоминаниях за 00-е годы. Вот вообще не припомню её в фильмах. Меж тем снимается она до сих пор.

Занятно, что у Шэрон есть несколько премий «Золотая малина» как у худшей актрисы года. Но при этом она же и на «Оскар» номинировалась и получала «Золотой глобус».

by2q3r1m6n_big.jpg

Ким Бейсингер с моей точки зрения главная конкурентка у Шэрон в 90-х по сексуальности. Фильм «Девять с половиной недель» наверное, смотрели все. Кроме меня. Мелок я был в ту пору для такого кино. Меня в 1992 году интересовали мультики.

Тем не менее, Ким я помню по фильму «Бэтман». Люблю я режиссера Тима Бёртона и естественно сию картину пересматривал уже в сознательном возрасте.

q04fjawc7u_big.jpg

Парадокс в том, что, как и в случае с Шэрон я прекрасно знаю, как выглядит Ким, но даже 5 фильмов с её участием с ходу не назову. Как так вышло загадка.

Ким тоже американка. Начинала как модель. Тут биография с Шэрон схожа. Однако в отличие от Шэрон у неё есть не только «Золотой Глобус», но и «Оскар». Выглядит же эффектно, она и по сей день.

Моника Беллуччи. Снова итальянка. Да, нездоровый интерес у меня к ним. В предыдущей части представительницы этой прекрасной страны уже мелькали в моём журнале.

_iyqitc5nj_big.jpg

Начинала тоже как модель, но в итоге перебралась в кинематограф. Я на эту красивую женщину обратил внимание при просмотре фильма «Доберман». Великолепное кино. Ну, кто не смотрел это кино-то в конце 90-х?

А уже позже была и отличная «Необратимость» и «Страсти Христовы» и ещё десятки фильмов с Моникой.

Я тут как-то недавно читал разгромные посты про внешность Моники. Что интересно писала их женщина. Зависть она такая. Мне-то с моей мужской колокольни, очевидно, что Моника прекрасна. Говорить о том, что она с годами утратила свой шарм глупо. В ней по-прежнему немерено женственности.

Следующая актриса, которую я считаю неимоверно привлекательной из Мексики. Это Сальма Хайек.

l9uxnoi2cm_big.jpg

Наверняка же все смотрели фильм «Отчаянный». Хорошее кино, с хорошими актёрами.

Сальма же мне кажется очень горячей такой женщиной. Как и вся Мексика. В каком образе её не ловили фотографы, но везде, по-моему, зашкаливает привлекательность.

Хэлли Берри. Ещё одна обладательница и «Оскара» и «Золотой малины».

1zorqkd8xv_big.jpg

Прекрасная женщина, начинавшая как модель. Поразительное совпадение. Вот никогда не был я зациклен на модельном бизнесе, но какую актрису не возьму почти все начинали как модели. Впрочем, у меня-то Хэлли всё-таки ассоциируется с кинематографом. По-моему великолепная дама.

Наверное, было бы странно не увидеть в списке женщин, которые мне нравится Николь Кидман.

x2bu11ndti_big.jpg

Николь родилась в США, но выросла в Австралии. В отличие от предыдущих дам занималась балетом, а не по подиуму ходила. Начинала в театре, а уже потом перебралась в кино.

Я её хорошо помню по таким фильмам как «Бангкок Хилтон» и «С широко закрытыми глазами». А, ну и еще «Бэтмен навсегда». Так-то она много где снималась, но вот первые ассоциации именно такие.

Знаете, как зовут эту даму из 1987 года?

bjzkjdf9x0_big.jpg

Эта роскошная женщина из Англии. Начинала с мюзиклов. Пожалуй, самая знаменитая роль этой красивой женщины была в фильме «Легенда Зорро». Хотя играла она в десятках фильмов, но помню я её именно там.

Следующую женщину, на которую стоит обратить внимание, зовут Эрика Элениак.

urm06qzd19_big.jpg

Известна, прежде всего, как актриса из сериала «Спасатели Малибу». Любопытный факт, что начинала актриса сниматься у такого мэтра как Стивен Спилберг, но в целом кинокарьеру нельзя назвать успешной.

Тем не менее, на мой взгляд, внешность у барышни интересная.

Однако едем дальше. Следующая актриса в моём списке красоток это Гвинет Пэлтроу.

t5sh1smvmo_big.jpg

Вот удивительное дело. На первый взгляд её нельзя назвать красивой, но при этом в ней есть что-то притягательное.

На мой взгляд, тут речь идёт о красоте не с обложки журнала для мужчин, а о другом формате. Том, который надо пристально рассматривать. Ну а может быть у меня просто дурной вкус. Хотя о каком вкусе может идти речь, если мне все женщины в этой подборке нравятся? А они ведь абсолютно разные.

rp8j_yiyl8_big.jpg

Наверняка в 90-х вы смотрели фильм «Крик». Хотя может и не смотрели. Это, в общем-то, не столь важно. Важно, что там мелькала красивая женщина.

lu9iahpnop_big.jpg

Женщину зовут Нив Кэмпбелл и она из Канады. Хороша ведь?

l72kc3idjy_big.jpg

Интересно, что кроме кинематографа она так же любит принимать участие в театральных постановках.

gwvvppq4_u_big.jpg

Новини

Популярні теми форуму

analytics