Close button

Деми Роуз на карантине выложила фото топлес

Деми Роуз на карантине выложила фото топлес

Деми Роуз продолжает вести репортаж из мест своей изоляции, разумеется, в свойственной ей манере. В этот раз девушка выложила фото из бассейна, где раскачивалась на качелях, повідомляє Лайф.

В эти трудные времена модель решила обойтись без всего лишнего, поэтому выбрала лёгкий макияж и отказалась от топа купальника. Но для того, чтобы не поднять температуру у поклонников, девушка кокетливо прикрыла самое важное рукой.

photo_2020-03-23_11-28-18-1584953611383.

Фото © Instagram / demirose

Под фото модель написала: "Удовольствия сильнее материи", намекая, что, хоть все и должны находиться в изоляции, это не значит, что нужно скучать и страдать. Фанаты пришли в восторг от такой простой мудрости Деми и поспешили сообщить об этом ей в комментариях.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Фото © Instagram / demirose


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Фото © Instagram / demirose

Деми Роуз — 24-летняя британская модель, которая стала известной благодаря своей шикарной фигуре. Девушка всегда мечтала стать манекенщицей, но не подходила для подиума по всем параметрам. Поэтому Деми стала выкладывать свои фото. И теперь её знают по всему миру как модель, пусть и не высокой моды. Сейчас с девушкой стремятся сотрудничать все крупные бренды купальников, а на её инстаграм подписано 13,6 млн человек.

Новини

Популярні теми форуму

analytics