Close button

Tinder планирует запустить видео-чат

Tinder планирует запустить видео-чат

Tinder планирует запустить функцию видео-чата для пользователей в конце июня. Пользователи смогут посещать виртуальные свидания, повідомляє Business Insider.

Одно из крупнейших и самых популярных приложений для знакомств, планирует выпустить «живое видео один на один» в конце второго квартала 2020 года. Эта функция появилась в связи с рекордными данными по использованию платформы в условиях пандемии.

Материнская компания Match Group, в которую входят платформы для знакомств Hinge, Plenty of Fish и Match.com, в первом квартале продемонстрировала увеличение использования всех своих брендов. Доход компании составил более 544 млн. долл. США, что на 17% больше, чем в прошлом году.

В связи с необходимостью оставаться дома, люди нашли новые способы общения с другими людьми. Опрос, проведенный Hinge , показал, что 70% пользователей открыты для встреч с использованием Zoom, FaceTime и других видео платформ.

По сравнению с другими приложениями для знакомств, Tinder относительно поздно предоставляет пользователям возможности виртуальных встреч.

Большую часть пользователей Tinder составляют люди в возрасте до 30 лет. Приложения-конкуренты с такой же целевой аудиторией уже имели функции видео-чата до пандемии.

Новини

Популярні теми форуму

analytics