Close button

Samsung показала грядущие новинки

Samsung показала грядущие новинки

Все устройства представят уже на следующей неделе, повідомляє Лайфхакер.

Компания Samsung продолжает подогревать интерес к своей презентации Unpacked 2020, которая состоится 5 августа. Судя по очередному видеотизеру, в рамках этого мероприятия представят как минимум 5 новинок.

Этот тизер соответствует всем последним утечкам, в которых говорилось о скором выходе линейки флагманов Galaxy Note20, складного смартфона Galaxy Z Fold 2, TWS-наушников Galaxy Buds Live, смарт-часов Galaxy Watch 3 и топового планшет Galaxy Tab S7.

m3qweartdn_big.jpg

Флагманы Galaxy Note20 неоднократно фигурировали в различных утечках — уже есть и качественные рендеры и подробные характеристики.

qoksaydn6j_big.jpg

То же самое можно сказать про планшеты Galaxy Tab S7, которые наверняка будут позиционироваться как альтернатива iPad Pro. Во всяком случае, внешне они на них точно похожи.

puj7rq6s1v_big.jpg

Новые часы дизайном не удивят, а вот наушники будут довольно необычные — Galaxy Buds Live из-за оригинальной формы уже называют «фасолинами». Они будут очень маленькими, но при этом получат активное шумоподавление.

bmno8lmdf2_big.jpg

Что касается Galaxy Z Fold 2 — этот смартфон будет иметь тот же форм-фактор, что и первый Fold, но вот рамки внешнего экрана у него будут заметно уже. Это позволит полноценно использовать устройство в сложенном виде.

Читайте также: Нужно ли полностью разряжать смартфон

Новини

Популярні теми форуму

analytics