Close button

Кива заявил о нападении на автобус с активистами

Кива заявил о нападении на автобус с активистами

Три человека госпитализированы в больницу с ушибами и черепно-мозговыми травмами. Всем им около 40 лет, повідомляє Корреспондент.

В Харьковской области в районе города Люботин неизвестные обстреляли микроавтобус. Есть пострадавшие. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 27 августа.

"На месте происшествия работает руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства устанавливаются", – говорится в сообщении.

В свою очередь нардеп от ОПЗЖ Илья Кива сообщил в Facebook, что в микроавтобусе ехали члены общественного движения Патриоты – За жизнь.

"Есть погибшие. Несколько человек похищены преступниками", – написал Кива в соцсети и обнародовал фотографии с места событий.

Издание 057.ua информирует, что в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф слова нардепа опровергли. Как сообщил его директор Виктор Забашта, в больницу были доставлены трое мужчин.

"Мы отвезли их в больницу с ушибами, черепно-мозговыми травмами. Всем около 40 лет. Убитых мы на месте не видели", – рассказал Забашта.

Новини

Популярні теми форуму

analytics