Close button

Черты характера, которые привлекают женщин

Черты характера, которые привлекают женщин

Так или иначе, но есть определенные черты характера, которые приходятся по душе каждой девушке. Если тебе присуща хотя бы одна из них – это уже хорошо. Все четыре – победное комбо! Рассказываем о них, чтобы ты имел возможность прокачать свои сильные стороны и поразить любую барышню, повідомляє 24 канал.

Сколько бы раз девушки не рассказывали о том, что у каждой свои вкусы и предпочтения, мы-то прекрасно знаем, что ведутся они все равно на определенные черты характера. С пометкой: если не все барышни, то большая их часть точно.

1. Уверенность

Но здесь мы сразу делаем акцент на том, что уверенность – это не про дерзость. Если ты будешь слишком настойчиво и агрессивно пытаться с ней познакомиться – будь готов к тому, что она тебя отошьет. Сделать первый шаг – это уже свидетельствует о том, что перед ней уверенный мужчина. Начни с этого. А также не забывай о вежливости. Она, как говорят, открывает любые двери.

1408082_14562761.jpg?202009083633

Женщины любят уверенных, но не вызывающих мужчин / Фото pixabay

2. Чувство юмора

Человек без чувства юмора – настоящая трагедия. И это не о владении бородатыми анекдотами, которые ты сыплешь при любой возможности. Совсем нет. Говорится о том, что прекрасное чувство юмора помогает тебе преодолевать всевозможные трудности и проблемы, которые часто возникают в жизни. И в отношениях чувство юмора позволяет сглаживать острые углы и с улыбкой подходить к мелочам, которые она считает настоящей трагедией.

1408082_14562760.jpg?202009083633

Чувство юмора помогает преодолевать трудности / Фото pixabay

3. Амбиции

Если у тебя нет амбиций – рядом с тобой не захочет быть ни одна девушка. Им с детства вкладывают в голову, что успешным мужчину делают именно они. И тут ты взялся сломать план по "созданию миллионера"? О, нет. Она такого не потерпит. Тем более, что наличие амбиций позволяет не только достигать успеха, но и свидетельствует о том, что перед барышней страстный человек, который верит в свои силы.

1408082_14562763.jpg?202009084107

Отсутствие амбиций может оттолкнуть девушку / Фото pixabay

4. Чистоплотность

Конечно, часами торчать у зеркала не нужно. Но если ты совсем уж неряха – не удивляйся, что после первого свидания не наступает второе. Просто помни о том, что твоя одежда и обувь должны быть чистыми. Также постарайся, чтобы не было запаха пота и грязи под ногтями. Но не переусердствуй, ведь чрезмерное внимание к своему внешнему виду тоже может оттолкнуть девушку.

1408082_14562762.jpg?202009084107

Помни о своем внешнем виде / Фото pixabay

Прокачивай свои сильные стороны и работай над недостатками. Все это не только сделает тебя лучшей версией себя вчерашнего, но и поможет достичь успеха не только на работе, но и на любовном фронте.

Читайте также: 5 главных ошибок мужчин в отношениях

Назарий Лазур

Новини

Популярні теми форуму

analytics