Close button

Синоптики предупредили о похолодании

Синоптики предупредили о похолодании

Несмотря на сухую и солнечную погоду, в Украине похолодает. Хоть и не спеша, можно сказать, с некоторой деликатностью, осень все-таки вступает в свои права, повідомляє Курс Украины.

В пятницу, 11 сентября, самыми теплыми остаются приморские регионы: Крым, Одесская, Николаевская, Херсонская, а также Запорожская и Донецкая области. Там воздух прогреется до +25-29 градусов. Прохладнее всего будет на западе и севере страны, а также в Киевской и Житомирской областях. Здесь градусники покажут +19-22. Разве что в Закарпатье, как это часто случается, будет на пару градусов теплее. На остальной территории страны дневные температуры составят +21-27. Что касается ночных температур: в Причерноморье пока еще +14-17, на остальной территории +8-14, свежее всего на Волыни, во Львовской и Ровенской областях.

Синоптики не обещают осадков на всей территории Украины еще продолжительное время. Ветер северо-западный 5-10 м/сек.

Напомним, Гидрометцентр предупредил о чрезвычайном уровне пожарной опасности 9-12 сентября в южной части, восточных, центральных областях, большинстве районов Сумской, Киевской, Черниговской, Ровенской и Тернопольской областей.

Пятница принесет в Киев похолодание до +20-22, ночью +11-13 градусов. Ветер северо-западный умеренный.

Погода в Днепре

Погода в Одессе

Погода в Харькове

Погода во Львове

Погода в других городах

Новини

Популярні теми форуму

analytics