Close button

Опубликованы первые изображения флагманов Galaxy

Опубликованы первые изображения флагманов Galaxy

Эти смартфоны могут представить раньше обычного — уже в конце этого года, повідомляє Лайфхакер.

Известный инсайдер @Onleaks поделился CAD-рендерами грядущих флагманских смартфонов Galaxy S21 и S21 Ultra. Они воссозданы по имеющимся данным относительно размеров, конструкции корпуса и дизайна.

Судя по этим изображениям, экраны смартфонов полностью лишатся рамок, а модуль основной камеры получит новое оформление. Возможно, производитель использует для фотомодулей сверхпрочное покрытие, защищающее от царапин и любых других повреждений.

Samsung Galaxy S21

Если верить указанным габаритам, сами фотомодули будут достаточно толстыми, особенно в случае с Galaxy S21 Ultra. Вот размеры устройств:

Galaxy S21: 151,7×71,2×7,9 мм (9,0 мм с учётом камеры);

Galaxy S21 Ultra: 165,1×75,6×8,9 мм (10,8 мм с учётом камеры).

galaxy-s21-ultra-dimensions-and-360-degr

При таких габаритах Galaxy S21 получит дисплей с диагональю 6,2 дюйма, а Galaxy S21 Ultra — 6,9 дюйма. У обеих моделей в верхней части экрана будет встроена одинарная селфи-камера.

galaxy-s21-dimensions-and-360-degree-ren

Буквально на днях в Сети появились слухи, что представить серию Galaxy S21 могут уже в этом году, тогда как обычно Samsung выпускает флагманы в феврале. Инсайдеры из цепочки поставок утверждают, что многие ключевые компоненты для Galaxy S21 поступят в массовое производство в следующем месяце, что примерно на шесть недель раньше, чем обычно.

Новини

Популярні теми форуму

analytics