Close button

Гороскоп на ноябрь: кого ждут денежные бонусы

Гороскоп на ноябрь: кого ждут денежные бонусы

Гороскоп на ноябрь 2020 расскажет всем знакам Зодиака, кому судьба готовит денежные бонусы, а кто рискует остаться у "разбитого корыта". Из нашего прогноза вы узнаете, кому последний месяц осени сулит крупные покупки и серьезные траты, а для кого этот период принесет реальные денежные вливания, повідомляє РБК-Украина.

Таропрогноз составила для всех двенадцати знаков Зодиака известный украинский таролог Елена Саламандра.

Овен

В ноябре Овна ждет поступление средств. Вы сможете купить то, о чем давно мечтали. Месяц продуктивной работы и новых возможностей. Сможете проявить себя в профессии с лучшей стороны.

Телец

Месяц не подходит для серьезных трат, и не давайте денег в долг. Остерегайтесь сплетен и неверной информации. В работе столкнетесь с обманом, не дайте себя провести.

Читайте также: 7 советов, которые помогут спасти карьеру

Близнецы

Ноябрь порадует поступлением средств. Вы сможете позволить себе приятные покупки. Проявите себя с лучшей стороны на работе. Те усилия, которые Вы вложили в дела ранее, сейчас принесут результат. Не исключен приятный денежный бонус.

Рак

Остерегайтесь финансовых авантюр и пустых обещаний. Насыщенный рабочий месяц, который откроет для Вас новые возможности. Позитивные отношения с коллегами и руководством.

Лев

Месяц больше подходит для сохранения средств, чем для траты. Высоки риски конфликтов с руководством. Постарайтесь хладнокровно отстаивать свою позицию специалиста, это укрепит Вас.

Дева

В ноябре Девам лучше приберечь деньги и поменьше тратиться. В работе возможен обман со стороны других людей. С вниманием отнеситесь к делам и особенно - деньгам, документам. Не дайте себя провести.

Весы

Высока вероятность поступления денежной прибыли, а также получения премии на работе. Работа порадует шансами проявить себя с лучшей стороны как специалист. Смело берите на себя ответственность, новые задачи. Возможность оказаться на хорошем счету у руководства благодаря активности и верному подходу к делу.

Читайте также: Украина переходит на зимнее время: главное

Скорпион

Хорошая ситуация с финансами. Подходящий месяц для домашних покупок. Работа и карьера. Многие рабочие дела наладятся. Смело беритесь за новые задачи, это принесет уважение коллег и руководства.

Стрелец

Высоки шансы получения денежной прибыли. Хороший месяц для покупок. Месяц продуктивности, активности в работе. Вас ждет масса дел, но если отнесетесь к ним серьезно, ответственно, сможете рассчитывать на благосклонность руководства и даже получения денежного бонуса.

Козерог

Месяц не подходит для серьезных трат, лучше сохранить средства. Высоки риски конфликтов с коллегами. Настройтесь на серьезное отношение к работе. Избегайте сплетен и слухов, которые в итоге окажутся пустыми.

Водолей

Ожидается поступление денежных средств. Хорошее время для покупок в дом. В работе ждут недопонимания с руководством и коллегами, риск конфликтов. Постарайтесь абстрагироваться от эмоций и решать профессиональные вопросы хладнокровно.

Рыбы

Месяц не подходят для необдуманных трат. Не давайте денег в долг. Риски конфликтов с руководством. Постарайтесь мудро подойти к общению на рабочем месте.

Светлана Мащенко

Новини

Популярні теми форуму

analytics