Close button

Пьер Дюкан рассказал, чем спасается от коронавируса

Пьер Дюкан рассказал, чем спасается от коронавируса

Автор получившего широкую известность метода питания Пьер Дюкан заявил, что обезопасить себя от коронавируса можно с помощью соблюдения классических барьерных жестов. В беседе с "Комсомольской правдой" диетолог признался, что каждый день принимает витамин С, повідомляє Лайф.

Обычно доза витамина составляет один грамм. Когда вирус интенсивно циркулирует или же у Дюкана есть сомнения относительно здоровья людей, с которыми он встречался, он увеличивает её до двух граммов. Если же француз наблюдает у себя малейший симптом простуды или покалывания в горле, он принимает три грамма витамина C. Также Дюкан дышит тёплым воздухом, что позволяет остановить простуду и заражение инфекцией в самом начале.

По словам Дюкана, он употребляет в пищу то, что считает полезным лично для себя: белки, рыбу с высоким содержанием жира, масличные семена, овощи. Врач ограничил потребление углеводов и почти не ест те, что прошли промышленную обработку. Кроме того, на протяжении более чем 20 лет он ежедневно бегает в течение 25 минут.

Сидорова Эмила

Новини

Популярні теми форуму

analytics