Close button

Три знака зодиака, которых сложнее всего любить

Три знака зодиака, которых сложнее всего любить

У вас самые лучшие намерения, вы делаете все возможное, но объект ваших симпатий, кажется, вовсе не замечает этих стараний, повідомляє Slovofraza.

Дева

Девы холодны, практичны и независимы. Они подходят к большинству отношений с аналитической точки зрения и помещают каждого человека, претендующего на их сердце, в рамки соответствующего психотипа. Они продолжают держать его на расстоянии до тех пор, пока не убеждаются, что ему можно доверять. И в большинстве случаев это означает, что шансы завоевать их доверие – равны нулю. Поэтому те, кому удается преодолеть это расстояние, могут быть счастливы и горды своим достижением.

Читайте также: Гороскоп на зиму 2021 по знакам Зодиака

Скорпион

Они заводятся, если им удается держать своего поклонника в неопределенности относительно своих истинных чувств и намерений. Трудно понять, что у них действительно в голове, и их воздыхатель может пребывать в убеждении, что Скорпион на самом деле не знает, чего он хочет (хотя это не всегда является правдой: это просто его способ доминировать и держать ситуацию под своим контролем). Другая проблема – это любопытство Скорпиона, точнее, его склонность задавать вопросы и буквально допрашивать своих собеседников, у которых часто при общении с представителями этого знака создается впечатление нахождения в полицейском участке. Подозревая партнера в неверности, в качестве наказания для него Скорпионы используют агрессию – от пассивной до самой что ни на есть явной.

Читайте также: Подарки по знакам зодиака: что подарить Близнецам

Стрелец

Замечательный и благодарный партнер, но в краткосрочной перспективе. Если вам интересны короткие романы, случайные отношения без обязательств или полезные знакомства, Стрелец обязательно очарует вас. Но если вы планируете длительные и серьезные отношения, вы, скорее всего, будете разочарованы. Стрелец представляет собой умственно и физически активную личность, которая постоянно находится в движении в поиске новых вызовов. Постоянный партнер быстро надоедает ему, если только он не встретит человека, который по-настоящему его заинтересует и взволнует. В зрелом возрасте Стрельцы становятся более покладистыми.

Новини

Популярні теми форуму

analytics