Close button

Monobank запускает новую функцию

Monobank запускает новую функцию

Первому украинскому мобильному банку monobank исполнилось три года. В связи с этим компания поделилась новыми данными, повідомляє PaySpace Magazine.

Количество клиентов на сегодняшний день составляет 2 961 131 человек. За три года клиенты банка оплатили со своих карт более миллиарда покупок на полтриллиона гривен.

По реферальной программе к monobank присоединились 1 095 485 человек. По этой программе было выплачено 109 548 600 грн. Напомним, по условиям реферальной программы можно отправить реферальную ссылку своему другу, который еще не является клиентом monobank. Если приглашенный откроет карту банка, то и он, и отправивший ссылку получат по 50 грн.

Олег Гороховский, сооснователь monobank, на своей странице в Facebook отметил:

«Я счастлив и одновременно взволнован. Мы уже давно не стартап, а по количеству активных кредитных карт мы первый коммерческий банк в стране. Что это означает?! Это высшая лига. И чтобы дальше расти такими же темпами, необходимы усилия совершенно другого порядка».

Также Олег Гороховский рассказал о новой функции, которой, по его словам, «ни у кого в Украине точно нет». Теперь пользователь может установить свой CVV2-код (код, который написан на обороте карты и используется для платежей в интернете). Для этого необходимо обновить приложение, зайти в «Настройки безопасности» — «Настройки CVV2» и выбрать «Собственный CVV2», после чего указать желаемое значение. Новый код необходимо запомнить, он не будет отображаться в приложении. В свою очередь, CVV2-код, указанный на карте, будет не действительным, пока активирована функция собственного CVV2.

126807521_3689088941159712_2780060033359

Новини

Популярні теми форуму

analytics