Close button

Полицейским выдали 18 новеньких автомобилей

Полицейским выдали 18 новеньких автомобилей

Нацполиция получила от "международных партнеров" 18 служебных автомобилей для подразделений превентивной деятельности, повідомляє Авто24.

Транспортные средства поступят в девять регионов Украины. Часть автомобилей получат новообразованные мобильные группы по противодействию домашнему насилию, остальные передадут подразделениям реагирования патрульной полиции. Профилактика и противодействие домашнему насилию были и остаются одним из приоритетов в деятельности Национальной полиции Украины.

Об этом сегодня, 20 ноября, сообщил заместитель председателя Нацполиции Александр Фацевич. В церемонии передачи автомобилей приняли участие заместитель Министра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко, руководитель отдела программ помощи Представительства ЕС в Украине Ксавье Камю и директор Управления ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) в Украине Ирина Саакян Веттер

Новый транспорт получат мобильные группы по противодействию домашнему насилию и подразделения реагирования патрульной полиции в Кировоградской, Львовской, Харьковской, Одесской, Киевской, Винницкой, Черновицкой, Полтавской и Хмельницкой областях.

Новини

Популярні теми форуму

analytics