Close button

Peugeot Landtrek вышел на рынок с актуальным дизайном

Peugeot Landtrek вышел на рынок с актуальным дизайном

У многих Peugeot ассоциируется со стильными и компактными городскими автомобилями. Однако не стоит забывать о том, что у производителя богатая история по выпуску пикапов, которая берет свое начало еще в 1938 году. Новый представитель этого сегмента от французской компании получил название Landtrek, повідомляє Автоцентр.

Новый пикап Пежо выглядит великолепно и выигрышно отличается от других представителей сегмента. Он выполнен в актуальном стиле бренда Peugeot и получил фирменную решетку радиатора с хромированной окантовкой, тонкие фары со светодиодными ДХО, бампер с защитной накладкой, темные пороги и «квадратные» колесные арки, которые визуально делают модель более брутальной.

Просторный салон Peugeot Landtrek получил стандартную компоновку 3+3. В оснащение вошла цифровая приборная панель, новая мультимедийная система с 10-дюймовым экраном и возможностью подключения смартфона, камеры кругового обзора, USB-разъемы и двухзонный климат-контроль. Также пикап получил ряд современных ассистентов безопасности, в числе которых система предупреждения о выезде с полосы движения, контроль поворота прицепа и система Hill Descent Control.

Моторная гамма представлена двумя силовыми агрегатами. Базовым является 1,9-литровый дизельный двигатель мощностью 148 л.с. с крутящим моментом 350 Нм. Также будет доступна модификация с 2,4-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 210 л.с. и 320 Нм. Первый агрегат работает с шестиступенчатой механической коробкой передач, второй – с шестиступенчатой АКПП. Привод – задний или полный в зависимости от конфигурации. Пока модель вышла на рынок стран Латинской Америки.

x3t1f4pu9u_big.jpg

Новини

Популярні теми форуму

analytics