Close button

СМИ поймали "слугу" за интимной перепиской с любовницей

СМИ поймали "слугу" за интимной перепиской с любовницей

Любовница работает в компании, записанной на его жену, и числится помощником нардепа, повідомляє TK Media.

Народный депутат от партии "Слуга народа" Олег Семинский переписывался с любовницей во время заседания Верховной Рады. Девушку зовут Екатерина Демченко, хотя в телефоне нардепа она подписана как "Черк Нат Сивер".

Екатерина Демченко в своем аккаунте в Facebook указала, что работает в "Тойота Центр Чернiгiв Сiвер-Авто". Компания с таким же названием указана в декларации нардепа Семинского — "Автомобiльна компанiя Сiвер-Авто" принадлежит его жене Бушай Татьяне. Также Демченко есть в списке помощников нардепа Семинского.

"Мур мур, целовать тебя хочу, как прошлый раз", — пишет Семинский. "Мммм, закрыла глаза, вспоминая. Хочу тебя", — получает ответ от некой "Черк Нат Сивер".

Затем этот же контакт звонит нардепу в WhatsApp. Он сбрасывает и перезванивает. Высвечивается номер. По этому номеру в Telegram находит контакт Екатерины Демченко — фото у нее в Facebook, в Telegram и в телефоне нардепа под именем "Черк Нат Сивер" совпадают.

Среди прочего абоненты называют друг друга "котиками", обсуждают "вчерашнее", а также обмениваются любовными смайлами и комплиментами.

articles_198_20201127232314.jpgarticles_124_20201127232520.pngarticles_167_20201127232322.png

В последней публикации на своей странице от 10 октября Екатерина Демченко просит поддержки на местных выборах — она баллотировалась 3-м номером «Слуги народа» в 5-м округе Чернигова.

undefined_141_20201127224942.png

Свою переписку народный депутат Семинский прикрывал обращением другого народного депутата Скороход в «Энергоатом», что и привлекло внимание журналиста.

Новини

Популярні теми форуму

analytics