Перейти до вмісту

LOS

Форумчанин
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем LOS


  1. 10 минут назад, RocketPocket сказал:

    Щоб трохи перевести розмову до теми гілки...
    Буду вдячний, якщо хтось прояснить ситуацію на рахунок того, що це за фінт на готівковому ринку після 16:00, при тому що МБ фактично на місці? Спроба загону сильно лякливих?

    МБ закрылся сделкой 27,99

    • Дякую 1
    • Подобається 1

  2. 19.01.2022 в 14:38, snezha сказал:

    Физические талоны я получаю в офисе. Позвонил - получил счет по электронке. Оплатил и на следующий день получил в офисе.

    А виртуальные Шелл покупаю через смартфон.

    И какая скидка, -2,5 грн на v-power от 100 л или лучше?


  3. 12 часов назад, Ximik сказал:

    Потрібно просто відкрити в приват 24 приват -вклад. Якщо приват вклад відкритий сьогодні то в терміналі підтягне тільки на наступний день (можу помилятись - так по памяті).

    Тоді ідете до найблриватаижчого терміналу приватбанку. авторизовуєтесь карткою (саме карткою не смс) - вибираєте розділ депозити-поповнити депозит- вибрати зі списку депозитів-вибираєте приват вклад - поповнюєте.

    Тоді з приват 24 можете з приват вкладу без комісій скинути на будь яку картку кошти без комісій.

    З відвідуванням відділення + оператор + касса і т д на мою думку в рази складніше і точно набагато довше -  однак результат той же.

    На чужую карту привата то же без комис?


  4. 12 часов назад, life сказал:

    ну если по памяти - нужно открыть в приват24 приват-вклад в гривне (минимум по-моему 2 грн нужно для этого, а может быть можно и с 0).

    потом создать там же заявку на пополнение на нужную сумму.

    и с этой заявкой, картой, деньгами и на всякий случай паспортом - идти в отделение: либо в кассу, либо в терминал самообслуживания (которые принимает деньги).

    в принципе для ленивых это все может проделать операционист в отделении. только приват-вклад лучше наверное открыть заранее все же. вдруг там нельзя его пополнять в день открытия или еще что-нибудь такое.

    когда деньги на приват вкладе, оттуда их можно "выплатить" на любую свою карту без комиссии, все или часть, через приват24

    А если карта не моя?


  5. 12 часов назад, Ximik сказал:

    Потрібно просто відкрити в приват 24 приват -вклад. Якщо приват вклад відкритий сьогодні то в терміналі підтягне тільки на наступний день (можу помилятись - так по памяті).

    Тоді ідете до найближчого терміналу приватбанку. авторизовуєтесь карткою (саме карткою не смс) - вибираєте розділ депозити-поповнити депозит- вибрати зі списку депозитів-вибираєте приват вклад - поповнюєте.

    Тоді з приват 24 можете з приват вкладу без комісій скинути на будь яку картку кошти без комісій.

    З відвідуванням відділення + оператор + касса і т д на мою думку в рази складніше і точно набагато довше -  однак результат той же.

    Спасибо


  6. 10 часов назад, maxcy сказал:

    А тем временем ОВГЗ, привлек просто кучу денег.

    5abaa8337660c_.png.f3cbd55fe05e6584417af9171a8f317a.png

    Там 0,6 ярда в долларах, на год и полтора. Я чего-то не понимаю, у нас похоже рост ВВП под 10% в год, что в нас так интересно и стабильно вливать.

     

    Новых не было(валютных), перезаняли по которым срок истек.

    • Лайк 1
    • Дякую 1
    • Подобається 2

  7. 4 часа назад, 101195 сказал:

    За результатами проведення планових розміщень облігацій внутрішньої державної позики 6 березня 2018 року, до державного бюджету залучено 1 227 902 486,00 гривень.

     

    P.S. Не все заявки удовлетворили, желающие ещё остались на 440 млн.

     

    А есть детали, сколько и на какие сроки?

     


  8. 9 минут назад, Sauber сказал:

    image.png.7900cbf99d80161f455bac65e17dfb61.png

    Посчитаем 3000, это $375, сейчас 7711 - $285 по 27. Хотя, если брать начало 12-го, то выходит $337 - не такая уж и большая разница. По уровню зарплат в баксах мы сейчас на уровне начала 2011-го, что тоже неплохо, учитывая ГДЕ мы были в 2015-м.

    Действительно нет разницы, всего 30%. Сравнивайте реальные з/п. С 2016 ЕСВ снизили с 38% до 21%

    • Подобається 1

  9. 10 часов назад, Lasvegas сказал:

    Думаю если отлистать форум на год назад, причин для «фсепропало» было написано не меньше , думаю даже больше. А в итоге у нас курс на том же уровне , ЗВР выросли !!! Да и  Вы правильно сказали , следующий год предвыборный, а так как у нашей власти достижений не так много, то ситуацию будут пытаться держать всеми силами. Да и спекулятивный рынок у нас в стране чуть перешёл в другое русло- ОЧЕНЬ большое количество спекулятивных денег ушло в крипту, и судя по всему, объём денег туда будет уходить ещё в больших количествах ИМХО

    Тезка, все так, но минимум этого года на 70 коп. выше прошлогоднего.

    • Дякую 1
    • Подобається 1
×