Перейти до вмісту

lerochka

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем lerochka


  1. Добрый день, дайте, пжл, совет. Залили ноутбук (не водой) lenovo z570. Мастер сказал, что нужно менять материнку и клавиатуру. Что скажите , покупать новый или заменить вышедшие из строя комплектующие. Либо посоветуйте, куда отослать ноутбук для диагностики и ремонта ( я из Красноармейска и профессионализм мастера под вопросом, специализированных сервисов у нас в городе нет).


  2. Лохов, которые собирают эти деньги длительное время - проще грабануть, потому что у них нет сигнализаций, и вообще они по жизни лохи...

    +1 Тоже хотел это написать. Грабить тех, кто ездит на машинах стоимостью от $50 000 опасно для жизни...

    • Подобається 8

  3. Ви не знаєте ситуації. Ймовірність наводки зі сторони співробітників — 90%. Це не вперше. Крім того, скоріш всього працювали «вимушені переселенці».

     

    100% После регистрации кредитки в ПриветБанке начались звонки. Звонили на номер, указанный при регистрации с классическими схемами развода лохов. После исчерпания классики пошла экзотика. Этот номер НИКТО не знал в принципе. Сейчас на нем просто не беру трубку с левых номеров: нервы дороже.

    Мое мнение: эта система более централизована, начало нужно искать в родном городе всем известного банка...

    • Подобається 3

  4. Сколько времени обычно требуется для поднятия кредитного лимита на универсалке? Раньше отключил полностью, установив 0. А в последнее время понял неоспоримые преимущества кредитки, но поднять кредитный лимит оказалось не так-то быстро...

    • Подобається 1

  5. Никогда не сталкивался с PayPal. И вот, пришлось оплатить покупки. В большинстве случаев что выгоднее: оплачивать с долларовой карты или с конвертацией с гривневой?

    • Подобається 1

  6. Порекомендуйте кто менял где безопасно сдать долл. 1-2 тыс.

    На центральном рынке. Контактов не подскажу, выбираете на свой вкус адекватного валютчика и вперед. Сколько менял - все норм, правда, работал всегда с одним и тем же человеком.

    • Подобається 4
×