Перейти до вмісту

whoYAK

Форумчанин
  • Публікації

    209
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

903 Душка

Про whoYAK

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

3 715 переглядів профілю
  1. whoYAK

    А кто смелый выложить свой фейс?

    а я вот нашел .... не помню точно, какой это год - но это йя !!! (отсканированная фотопленка)
  2. whoYAK

    Поздравления и Благодарности

    Встречаешь день рождения в Москве, И думаешь о солнечной Италии Хочу я Софья пожелать тебе Любви, Здоровья, счастья обаяния Не впитывая жизни негатив, Иди путем добра и созидания Уверен, будет над тобой светить Звезда удачи, веры, достояния (С) whoYAK
  3. честно говоря - не нашел адекватной своей мысли темы НО: сегодня удалили несколько моих постов размышлений о курсе рубля в соответствующей теме .... Ребята-модераторы - я остался на этом форуме в определенный момент потому, что тут не было политической и экономической цензуры ... Сейчас задаюсь вопросами: - зачем я тут пишу свои мысли и суждения ? - зачем я трачу свое время и забиваю себе мозг валютой соседней страны ? - мне это нужно, если на мои мысли нажимают кнопку "del"
  4. whoYAK

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    луна на Кубе =) фотал я сам Кстати - на Кубе я не увидел луны в привычном нам виде =) дам месяц на справа на лево, как у нас, а вот именно так как на фотке - сверху вниз идет =) =)) С настройками фотоаппарата было некому возиться - РОМ свое дело делает =)
  5. whoYAK

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Птички это фигня!!! Кот - главное животное! ) особенно, когда кот любимый и есть взаимность!!! =) на фотках Моя Ирка с моим Мишкой =) При просмотре фоток представьте себе звук урчания кота аки трактора =))))
  6. whoYAK

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    потихонечку начинаю разгребаться после отпуска =) вот наконец и фотки на комп перебросил кубинский красавец Пеликан =)
  7. whoYAK

    Слуги. Актуально?

    Мы все слуги судьбы и жизни, но то, о чем вы завели речь в этой теме - это немного другое! Когда человек осознонно зная, что способен на большее, вынужден прислуживать другим человекам .........
  8. whoYAK

    Слуги. Актуально?

    Перечисленные вами как раз по сути и являются слуги) и ваш пост говорит о многом !!!
  9. whoYAK

    Слуги. Актуально?

    Ребят ... вот вы тут спорите практически ни о чем! Админ очень тонко в этот раз вас разводит =))))) - представьте примерно - сколько граждан Украины в данный момент занимаются уходом за пенсионерами и больными в Европе ? - сколько Украинцев уже работает официантами, продавцами, домработниками там же ? сколько ваших соотечественников уже сейчас по сути являются слугами и гордятся этим и сколько еще будет ? )))))
  10. whoYAK

    Слуги. Актуально?

    Если честно - готов был бы платить тыс 15-20 рублей в месяц чтобы не думать о бытовых заботах в квартире (уборка, стирка, готовка =)) Но почему то только сейчас об этом подумал =)
  11. whoYAK

    Поздравления и Благодарности

    =))) сегoдня такoй зaмечательный день, чтo хочетcя бeсконeчно гoвoрить комплименты и даpить радоcть жeнщинам )))) Дорoгие нaши: - нeлепые и бестoлковые - глупыe и ни чeго не cоoбpажающие ))) неcмотря ни на чтo мы вaс любим !!!!!!
×