Перейти до вмісту

Viktoriya555

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Viktoriya555


  1. Я учусь на финансового консультанта. Нам на обучении давали информацию, о том, что недвижимость будет дешеветь. И что покупать недвижимость для сохранения своих накоплений не рекомендуют. В банках сейчас нельзя держать деньги - это однозначно, но есть другие варианты для инвестиций. Может Вам чем-то поможет эта информация. А по тому поводу, что вы говорите - дешевая цена сейчас, то у меня это вызывает недоверие к договору застройщика, нужно хорошо вычитывать договор, (не каждый юрист может правильно вычитать, сама сталкивалась с такими юристами). потому как видела по телевизору, не помню когда точно, может где-то пол года назад - журналисты освещали вопрос, о том, что люди уже все заплатили, а застройщик требовал еще доплаты.

    • Подобається 3

  2. Виктория +1 каждый месяц плачу по кредитке, вроде разницы почти нет - 3% с 400 это 12 грн, но тоже деньги. Хотя ваше поведение напоминает отсрочку перед казнью - заплатить-то  все равно придется :rolleyes: , раньше или позже.

    Мое поведение напоминает только то, что я задала вопрос в ветке к которой он относится, и всего хочу получить на него ответ. А что напоминают ваши рассуждения над моими вопросами, что человеку хочется просто поумничать? 

    • Подобається 4

  3. Продлим до 5-го если Вы объясните зачем. Заинтриговали. Можно в личку.

    Доброй ночи. В личку написать не получилось, (если оплатить кредитной картой Приватбанка 31.12.14 то льготный период будет только 25 дней, а если 01.01.15 то льготный период будет 55 дней).

    Ответьте пожалуйста Админ, разрешаете оплатить годовую регистрацию по акции (400 грн.) 01.01.15 или нет.

    • Подобається 4
×