Перейти до вмісту

mobilhaker

Форумчанин
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем mobilhaker


  1. Извините, что не отписался о матрасе. Сделаю это сейчас.

     

    Решил посмотреть на свой матрас в Интернете, но старые ссылке более недоступны. "Vegas" обновил модельный ряд. Но я нашел примерно тот матрас, который я приобрел. Вот он: http://www.vegas.ua/ru/matras-l1.html

     

    Я с женой очень доволен. Когда приходится ночевать в отелях, я жду возвращения домой, чтобы поспать на своем матрасе. На счет запаха, то действительно, матрас издает запах, который через пару дней почти полностью исчезает. Он не является неприятным, поэтому с этим проблем не было. В общем рекомендую. И, рекомендую брать побольше - я взял 1,8х2м, и не жалею.

    • Подобається 1

  2. Лохотронские обменники на К.Маркса, Мобидом, Неон и остальные их клоны последнее время ОХРЕНЕВШИЕ - принимают ниже чем в банках!!!!!!!! Пользуются "натоптанной" тропой!!!!! Зачем им сдавать, если в банках курс приемки выше???!!! Человеки, открыли этот сайт или http://finance.i.ua/market/kiev/  --  посмотрели , и поехали менять. А вышеуказанные лохи пусть дальше "работают". Они вообще работали три месяца по поддельным  бумагам. В то время когда банк Аксиома уже не существовал, В Херсоне они успешно работали на этих документах и........ ничего, под носом у "правохранителей". Люди, учитесь пользоваться "нетом"!!!

     

    Не хотел было вмешиваться в это монолог, но все таки не смог пройти стороной после плюсов некоторых пользователей.

     

    Во-первых курсы в Херсоне в этих лохотронских обменках самые низкие (выгодные) в Украине.Я даже не пишу один из самых , он (курс) реально самый выгодный, исходя из новостей корреспондентов из других городов.Также в них один из самых низких спрэдов по Украине.

    Во-вторых курс приема является не ниже чем в банках, а если даже это и происходит, то очень редко и на короткое время. А вот продажа всегда ниже, чем в банках и у лохотронщиков всегда есть доллар или любая валюта в любых объемах.

    В-третьих. Быстрота и безопасность обмена - не нужно стоять в очереди в банке, и если в сравнении с покупкой через финансы, можно не переживать, что тебе впарят фальшивку или вообще гопнут.

    А еще я не могу понять, неужели действительно может кого-то парить, что кто-то работал без документов или с липовыми документами. Ведь в отличие от других организаций к которым не подкопаешься по документам, эти обменки никого не разводили и не пытались.

    • Подобається 5
×