Перейти до вмісту

valent

Форумчанин
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем valent


  1. 1 час назад, Tortik сказал:

    Вот и я о том же. Нет команды нет программы и сейчас непонятно кто и на каких условиях договорится с Коломойским. 

    И еще один интересный момент, все президенты были значимыми фигурами как минимум, а некоторые вполне успешно примеряли роль гроссмейстеров, хотя бы в рамках шахматного поля страны. Кто мог подумать, что Ющенко в качестве президента будет настолько плох? Где гарантия, что Зеленский не превратится в "говорящую голову", а все дела будет воротить за спиной Беня?

    На мою думку, він і є "говорящая голова". На прямі ефіри, дебати він не ходить, все говорить під диктовку, підготовленні інтервю. На запитання часто відповідає загальними фразами. Щось скривають від нас. Можливо це ще один Кличко. Да і займається він зараз не тим, що треба. Досі виходять нові квартали, ліга сміху з його участю. Можливо він не готовиться бути президентом, а в планах перед другим туром сказати, що "Юля більш достойніший кандидат і краще справиться з обовязками президента" і зніме свою кандидатуру?

    • Лайк 3
    • Подобається 2
    • Не подобається 1

  2. 1 час назад, ALeCS сказал:

    это как? Вот не собирались политики ехать на ЧМ раньше и не ехали, а теперь в фейсбуках/твиттерах объявят "бойкот" и не приедут? Напомните, кто в Украину/Польшу приезжал в 2012 официально, с фанфарами?

    П.С. Вы понимаете, если Кучма и Ахметов любят футбол - они на матчи приходят, а если Пете и Вите тот футбол "до лампочки", так ино типа на "самые важные" матчи только приходят. Получается тоже бойкот политический? Путин вообще всему российскому футболу бойкот объявил - не ходит на матчи!

    Специально для Вас посидел и поискал, что было на последнем чемпионате мира. Вот здесь https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2014/story_sto4312095.shtml лидеры стран, которые ездили на чемпионат мира, кто-то устраивал совместные просмотры. И это только лидеры стран. Не думаю, что в наших новостях много напишут о всяких депутатах и министрах, которые тоже ездили туда. И думаю, что их было много. Ну и главное для Вас, Путин на финал тоже ездил http://www.ntv.ru/novosti/1132536/

    • Не подобається 1

  3. 1 час назад, reliz сказал:

    Не может такого произойти, чушь и бред. Это и деньги и престиж и жажда трофеев.

    А Каспаров хоть и гавкает что-то может по теме, но по сути ноль без палочки и никто из сборных, которые уже готовятся выступать, его слушать не будет.

    Какие деньги и престиж и жажда трофеев? Это политический бойкот. Он предполагает неприезд политиков и к спортсменам никакого отношения не имеет.

    • Подобається 3
    • Не подобається 1

  4. В мене є версія, що гривня росте по відношенню до долара для установлення ціни газу для населення. Скоро вибори і ціна на газ не може рости на багато, а то Міхо знов буде рватись через кордон на майдан. Як установлять ціну на газ, вот тоді можете починати купляти долар

    • Хаха 2
    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  5. 23 минуты назад, nord07 сказал:

    Отличный разгон. Вот радость то какая, какой нибудь дурень (дура) тапок в пол случайно нажмет и снесено пол остановки с людьми. А то и вся остановка. Трагедия в Харькове домашней ссорой покажется.

    А цена в 200 тысяч еще больше радует, будут кататься дети преуспевающих людей, которым море по колено.

    И это будущее? Понятно что инновация, но смысл? Кстати, а как с безопасностью.

    И зачем человечество изобрело электричество вообще? Оно же тоже может убить.

    • Не подобається 1

  6. На мою думку, все-таки добре бути атеїстом. Ти не загромаджуєш голову богами, дияволами, чортами та іншими міфічними істотами. Ти не риєшся в інтернеті, не перечитуєш чужі пости, не передивляєшся десятки відео для того, щоб взнати чи церква дозволяє тобі святкувати Хелловін. Батьки вирішили зробити веселе свято для дітей, а тут їм говорять: "но-но, так не можна".

    Кукла вуду то взагалі шось дуже страшне. Багато фантастики передивились. 

    • Не подобається 1

  7. 20 минут назад, NWEN сказал:

    Если под фасадными панелями подразумевается монтаж их с вентфасадом то согласен

    А такая реализация для частного дома подойдет? Или лучше какие-то другие варианты? Как насчет кирпич+каменная вата+облицовочный кирпич?

    • Не подобається 1

  8. 1 час назад, grisha_x сказал:

    На дату статейки глянте..  7 июня..  щас сентябрь однако.. и как ни странно на эту тему  особо ниче не писали.. авторов  статейки видим ?  слепили горбатого по ОБС  денюжков  хота.... ИМХО однако... и за Рейтарс обидно

     

    1 час назад, Remesis сказал:

    “We don’t see a room yet for (additional) pipeline gas from Russia to China except from the already signed Power of Siberia contract (before 2035),” Vladimir Drebentsov, head of Russia & CIS economics at BP, told Reuters.

    Идут обсуждения дополнительных контрактов. Эксперты сомневаются, что у Китая до 25 года будет потребность в чьем-либо газе, т.к. планируется увеличить собственную добычу. 

    По уже заключенному контракту вопросов то нет. 

    По датам, авторам вопрос не ко мне. Был пост, где указывался источник Рейтерс и все хотели увидеть оригинальную новость. Я только хотел помочь Василю найти её. И, кроме того, в том посте не было ничего указано по существующему Сила Сибири. Там просто в оглавлении преувеличение...

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  9. Чего бы на 110 кг + 50 кг прикупить и достаточно жесткое + зималето?

    Songer und Sohne за два года всё.

     

    Брал Венето Инь-Янь (одна половина латекс, другая - кокос). Понравился очень после старого дивана. Спина меньше стала тревожить. Для 110 + 50 наверное самое то, что нужно. Правда у нас 80 + 50 кг, то мы попросили и нам сделали все в латексе. Кокос был жестковат для 80 кг

    • Подобається 1

  10. Может кто знает, как узаконить кладовку на этаже в многоквартирном доме? Нужно ли мне договариваться с ЖЭКом, подписи брать у соседей? Можно ли ссылаться на эту амнистию? Кладовка сделана уже 20 лет назад и только сейчас соседи стали косо поглядывать

    • Подобається 1
×