Перейти до вмісту

Доброжелатель

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Доброжелатель

  1. Доброжелатель

    Покупка недвижимости за рубежом

    Шо то я не разобрался как писать в личку.Раньше ссылки разные выкладывались здесь и за рекламу не считались.Шо делать?Прям тупик какой-то.
  2. Доброжелатель

    Покупка недвижимости за рубежом

    А есть какие-нибудь ссылки на недвижимость в Алании и пригородах?Как вообще там что-нибудь найти? Какое Ваше мнение про противоположный берег залива Кемер или Каш например?
  3. Доброжелатель

    Покупка недвижимости за рубежом

    Какой город в Турции порекомендуете,если без привязки к работе.Так чтоб жить было хорошо.Может что-то с видом на Средиземноморье?
  4. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    Dieselwagen,спасибо,информация полезная. Спланирую свой ознакомительный тур с недвижимостью Львова под эти даты. panas, спасибо. Вчера Добра Оселя ответила на мой запрос по поводу двухярусных с каминами в уже построенных секциях первой очереди, примерно такими http://dobra-oselia.com.ua/ua/8/526/1005/1130/ ,что уже все проданы. Только вторая очередь на конец года, двухярусные уже такие http://dobra-oselia.com.ua/ua/9/1462/, но уже без камина по цене 725 у.е. Это цена уже по акции типа со всеми скидками. Оплата гривнами по курсу НБУ на день оплаты. В среднем 130 М2 по 725 у.е. = 94250 у.е. в наше неспокойное время довольно таки большая сумма, чтоб рассматривать этот вариант, с вытянутыми комнатами напоминающими тюрьму.К стати видели бы Вы планировки квартир на Бойковской,56 от Будэлектромонтаж,что бы Вы сказали. Полностью с Вами согласен по поводу цен,что будут еще падать. Не знаю, правда, уровня цен Одессы и Харькова. Ориентируясь по своему городу, вижу что цены падают и довольно таки прилично. То ли еще будет. Рассмотрел Ваш совет по поводу ЖК Семицвет на Шевченко,60,но сдача 2017 и по моему маловато санузлов. В том то и дело что у меня деньги,поэтому и ищу варианты не с позиции рассрочки,а с позиции денег с максимальной выгодой. Пока оптимально привлекательный вариант в Моем Доме на Джорджа Вашингтона,29а последняя двухярусная на запад 102 М2 по акции ($690/М2),если конечно ее еще не купили,т.к. дело было уже 2 недели назад.Район ул Шевченко возьму за ориентир при дальнейшем поиске.
  5. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    panas,пожалуйста Ваше мнение по поводу ЖК Добра Оселя на Княгини Ольги.Вот здесь http://dobra-oselia.com.ua На прошлой неделе прислали планировки дома на Бойковского,56. Внимательно их изучал,но мнение не однозначное, какие-то лабиринты,в общем не в восторге.Двухуровневые идут по $850 за М2. Одноуровневые по $950/М2 Понравилась планировка двухуровневой в Доброй Оселе.Как понял по планировке присутствует даже камин в комнате.Пишут про акцию к Великодню,но дозвонится пока не смог,должно быть еще святкуют.
  6. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    panas, спасибо, очень детально объяснили и главное показали в фотографиях в нужном ракурсе. Касательно ИГБ,Вл.Великого они сегодня скинули прайс по стоимости квартир,3-ка 1,4 этажи $820/М2, 2,3 этажи $850 по курсу 24 на сегодня. 3-ка 91,35 М2 выходит $77647.50. Планировка комнат понравилась. Ваша информация за то что окна выходят на трансформаторную будку в тему,потому и спрашивал совета и обзора.Из минусов еще, что сдача дома запланирована на 4-й квартал 2015. За Бойковского мне был не понятен застройщик и наличие ж/д полотна по соседству.На карте Гугл вижу,а что за рельсы и ветка не знаю.У самого под окнами в самом центре города ездят товарники в порт и ощущения микро землетрясений мне знакомы. Балтийская по Вашему совету получше место и дом сдан.3-шка у них есть в наличии 94,6 М2- $850/М2, планировка нормальная, застройщик Мой Дом.Так же у этого застройщика рассматривал 3-ку на Дж.Вашингтона,29а , двухярусная на 102 М2 по акционной цене $690 м2. По деньгам выходит дешевле на Дж.Вашингтона,а по району так понимаю лучше на Балтийской. В общем пока мониторю через интернет,доберусь до Львова буду смотреть на месте.Пока с Вашими подсказками определяюсь с приоритетами при выборе.
  7. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    panas,можете продолжить обзор и комментарии по ниже приведенным объектам в районе кн.Ольги,Вл.Великого http://novostroyki.lun.ua/жк-вул-володимира-великого-20-львов от Интегралбуда. http://novostroyki.lun.ua/жк-вул-бойківська-56-львов http://novostroyki.lun.ua/жк-вул-княгині-ольги-львов а так же еще один обьект этого застройщика,но уже совсем в центре: http://novostroyki.lun.ua/жк-вул-академіка-сахарова-львов По большинству объектов цена вроде как в районе $850 например по ул.Бойкивской,56 от неизвестного застройщика и ул.Балтийской,31 от "Мой Дом".
  8. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    Panas,добрый день.Интересует Ваше мнение по дому на Дж.Вашингтона,29а от БК "Мой Дом". Дом сдан и у них осталась пару квартир 3-х комнатных,одна из них 9-10 этаж двухуровневая на 100 м2 с видом на Запад.Лес я так понимаю должен быть виден на Востоке.Какой вид из окон на Запад даже не догадываюсь. Одна из Ваших рекомендаций был "Пасечный" в том же районе.Только 3-х комнатные у них будут во 2-й очереди со здачей в4-м квартале 2016 г. А покупка рассматривается уже сейчас. Буду благодарен за анализ и совет.
  9. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    Спасибо за разъяснение.Насчет фонда финансирования строительства не понял,т.к. в нашей деревне (Бердянск) такого нет как и самого понятия.Как нет впрочем и едкого запаха пром. производств, все пром. производства города умерли в 90-х прошлого века. Живу непосредственно на самом берегу Азовского моря первая линия с видом на море и требование к чистому воздуху в приоритете. За Галицкий район и остальные перечисленные улицы понял,буду мониторить.
  10. Доброжелатель

    Недвижимость во Львове

    Интересует как правильно выбрать новострой.Я так понимаю что цена за М2 в эконом классе ближе к центру или более обжитым районам, например http://novostroyki.lun.ua/жк-ул-дж-вашингтона-29а-львов ,выше чем бизнес класс где-то на выселках,как например http://novostroyki.lun.ua/жк-хмельницький-холл-львов .И как выбрать правильный район?
  11. Доброжелатель

    Недвижимость в Киеве

    С удовольствием прочитал бы рекомендации и отзывы по львовским новостройкам.Рассматриваю покупку трешки во Львове.Думаю драпать с побережья Азовского моря пока не началось.
×