Перейти до вмісту

pasandy

Форумчанин
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача pasandy

  1. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    барыжный обменник, купил час назад по 32.5
  2. pasandy

    Банк Финансы и Кредит

    В конце статьи приписочка "На правах рекламы"
  3. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    короче устал я ждать, откупил Є, сделав разницу в 0.625грн.
  4. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приват24 вниз: USD: 21.600 / 23.641 EUR: 24.30 / 26.53
  5. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    да, было такое. Алени толпятся там, куда их гонят. Но ёпрст уже 23.30 продажа, растёт на глазах.
  6. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну шо, в Одессе чёрный пополз уже вверх. Вчера до 22 продажу не смогли дожать(отдельные частные продажи не в счёт). Сбывается прогноз Штурмана или с понедельника новые плюшки жаждущим?
  7. pasandy

    Банк Финансы и Кредит

    Продлили на пол года, за это отдали 265$ + ещё 40$, которые до этого удалось вырвать в кассе.
  8. pasandy

    Депозиты. общая тема.

    забирать до 15тыс. грн. или в $ в эквиваленте до 15тыс. грн. ?
  9. pasandy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Словил себя на мысли, что $ по 25 теперь воспринимаю как халяву и манну небесную, хотя ещё совсем недавно были свежи ощущения негодования и отторжения курса по 20
  10. pasandy

    Приватбанк

    а задолженность задним числом не боитесь потом получить?
  11. pasandy

    Приватбанк

    может ещё и воспользоваться сервисом снятия за рубежом?
  12. pasandy

    Приватбанк

    Приват или жёстко гонит или просто издевается . Сегодня мне пришло смс с приглашением в GOLD-клуб ПриватБанка и предложением получить карту Универсальную Gold со счётом в грн. или валюте в любом отделении Это при том, что до этого я якобы нанёс ущерб банку, мне закрыли счета, сообщили, что не хотят со мной больше сотрудничать и повесили левый кредит , разбираться по которому не спешат. Я было подумал, что мне или простили, или перепутали. Позвонил в 3700, ан нет, не перепутали, приглашают. Но и кредит висит. Кому-то ещё приходило?
  13. pasandy

    Приватбанк

    Обращаю внимание! Эпопея с корректировкой сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по 10.01.15 продолжается!. Касается всех тех, кому Приват закрыл счета, отказался дальше сотрудничать и теперь повесил несуществующий кредит(приват24-->Мои счета-->Кредиты). Тема для обсуждений, консультаций с юристами, обсуждения дальнейших действий и выработки стратегии против приватовского БЕСПРЕДЕЛА: http://forum.kurs.com.ua/topic/1182-privatbank-navjazivaet-kredit/
  14. мне звонили, сами же закрыли потом якобы от моего имени. Сейчас висит кредит. Mozart, подскажите кому скидывать статистикуи как можно поучаствовать или помочь в этом вопросе? Мониторю постоянно ветку Привата, но там мало об этой проблеме высказываются.
  15. pasandy

    Приватбанк

    Мне не пришла, пока не пришла. И что будем делать? Сидеть отписываться на форуме и ждать, пока придёт, а в это время приватовские ублюдки будут по одиночке гасить людей , загоняя в кредит которого нет? или же скоординируемся и будем предпринимать какие-то конкретные действия в ответ против ПРИВАТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА? По моему времени прошло достаточно, чтобы понять что руководство своих ошибок не признает, стыдно им тоже не станет и от нас они не отстанут. Или же легче будет доказывать что ты не верблюд, когда придут штрафы и повестки в суд за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ КРЕДИТ?
  16. pasandy

    Приватбанк

    как это всё выглядит? И что это за телефон такой 2909?
  17. pasandy

    Приватбанк

    ЭТО ВРАНЬЁ. Я вообще не понимаю, зачем они мурыжат про закрытие счетов, когда они их сами могут закрыть? Как было в моём случае. Сам банк якобы от моего имени позакрывал долларовую и кредитную гривневую карты. Оставили только гривневую для выплат. И то оставили, наверное, чтобы деньги тырить. В прикрепрённом скрине видно, что я сниимал последние деньги с карты, это было аккурат в последний день перед закрытим счетов. Снимал с кассы, чтобы снять по максимуму. На счету остались 20коп, которые к вечеру исчезли- какой-то перевод по заявке средств ПК ПРОМИНЬ Т.к. это были 20 коп. я не стал заниматься выяснением что это и почему.
  18. pasandy

    Приватбанк

    хоть не больше чем было?
  19. pasandy

    Приватбанк

    проверил только что свой, - висит. Какая у вас была сумма? У кого пропал ещё?
  20. pasandy

    Приватбанк

    У кого-то изменилась ситуация с навешанными кредитами задним числом? Ещё в пятницу звонил на 3700, подавал заявку на разбирательство, сказали в течении 3х рабочих дней решат. Уже четверг, ничего не изменилось.
  21. pasandy

    Приватбанк

    уже загнали
  22. pasandy

    Приватбанк

    да, самое интересное что предыдущий оператор 3700 уверял, что задолжности нет,- это просто теоретическая сумма - сумма потребительского кредита, который мне может выдать банк. В отделение банка меня так же успокоили, что это не задолжность.
  23. pasandy

    Приватбанк

    долго тупили, потом написали, что передали в тех.отдел. В течении 3х банковских дней сотрудник позвонит и расскажет откуда такая задолжнность. По 3700 сказали что из-за валютных операций, точнее скажет тех.отдел опять же через 3 банковских дня. Короче они сами толком не знают и тянут время.
  24. pasandy

    Приватбанк

    у меня тоже((( Всё-таки впаяли кредит задним числом... Беспредела от Привата нет конца.
×