Перейти до вмісту

ENL

Форумчанин
  • Публікації

    113
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем ENL


  1. Лихо! Но там кажись, 2 этажа нет? А это уже крыша.

    - Но все-равно не плохо!


    - На второй отдельный вход и там обслуживают ЧП и Юриков.

     

    - Теперь понятно. Надо взять на заметку. Или там кассиру надо пароль сказать?


  2. а мне Крайинвестбанк продает без паспорта и без подписи касира в чеке доллары нового образца. Второй этаж

    Лихо! Но там кажись 2 этажа нет? А это уже крыша.

    - Но все-равно не плохо! 


  3. Евгений!

    Во-1, уменьшите шрифт - очень по мозгам бьет.

    Во-2, здесь нет представителя банка "Дельта".

    В-3, а что Вам ответили в отделении? У Вас подключен MyDelta? Вообще непонятно - а ПОЧЕМУ у Вас до сих пор нет карты банка? :)

    В-4, ПО ИДЕЕ... в отделении у Вас должны принять платежное поручение на перечисление. ЕСЛИ... нет каких-либо внутренних запретов. Но Вы ж дружите с начальником Симферопольского отделения - задайте ему вопрос напрямую. ТУТ Вам вряд ли кто-то скажет больше.

     

    1. Моцарт извиняюсь за шрифт, потому как это вышло совсем случайно, так как я его скопировал с другого файла (там шрифт был увеличен) и переместил сюда не редактируя. 

    2. Почему нет карты это уже второй вопрос, и я Вам уже писал в личку об этом.

    3. Начальник Симферопольского отделения не является мне другом, так как если бы мы дружили то и вопросов я бы здесь не задавал.

    Извините если, что не так и не судите строго!


  4. Крым - Дельта банк и перечисление денег в другой банк?

     

    Обращаюсь к участникам форума с вопросом.

    У меня в Дельта банке есть размещенный депозит "Специальный" и два текущих счета в гривне и долларах. Банковской карты я не имею.

    Могу я с текущего своего счета перечислить (перевести) деньги на карточку (зарплатная) Укрсиббанка?

    Спасибо!


  5. г. Симферополь переписка с Дельта банком.

    В отделениях Крыма говорят о закрытии с 01.06.14г., никакой информации о возможности использования крымской карты, после указанной даты ,на материке на сайте Delta нет.  Как поступить-снять остатки в кассе и банкомате , пока не заблокировали и не заствили переться в киеве в какое нибудь отдалённое отделение для перерегистрации. Что пояснит Delta official???

     

    Ответ Delta official, - Официальная информация по интересующему Вас вопросу на данный момент отсутствует.

    Как уже сообщалось, в случае каких-либо изменений вся информация будет размещена на сайте Банка.

     

    Простите но я скажу резко, - Delta official сколько можно уже нагло врать, что у Вас НЕТ ИНФОРМАЦИИ по КРЫМУ :?: Вот я вчера 14 мая был в Дельта банке г.Симферополь и разговаривал с начальником отделения, так он подтвердил мою информацию о том, что 30 мая 2014г. всех сотрудников увольняют, а клиентов банка всех отправляют в г. ХЕРСОН.

    ДО - ответьте с какого перепугу начальник мне это сказал???


    г. Симферополь переписка с Дельта банком. Цинизм Дельта банка по отношению к вкладчикам!

    Работа Дельта банка в Крыму.  

     Вопрос:  - Вы работаете в Симферополе? Возможно ли снять свой депозит?

     Ответ Дельта банка: 

    Уважаемый igor2012god@gmail.com,

    в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.

    Приносим извинения за временные неудобства.

    Расшифровка – депозит мы Вам не отдадим и в лучшем случае получите его в Херсоне!

     

    Работа Дельта банка в Крыму.

    Скажите выплачивать в Симферополе кредит Дельта банка или нет в связи с вхождением в Россию? Мне звонят угрожают судом, коллекторской службой, что делать?

    Ответ банка: 

     Уважаемый zarrina-murtazina@rambler.ru,

    обращаем Ваше внимание, что условия договора остаются без изменений и являются обязательными к выполнению.

    Спасибо за вопрос.

    Расшифровка – кредит Вы просто обязаны платить в Симферополе! (здесь никаких ограничений нет как в отношении с ДЕПОЗИТАМИ).

     

    Ответ банка: 

    С целью урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личные сообщения Delta official.

     

    Уважаемая, Delta official - я Вам данные отправлял еще в начале апреля ну и что толку! Мне 13 мая начальник Симферопольского отделения ответил так, - что депозит Вы заберете в г. Херсоне, а также счета гривневые и валютный закроете там же!!!

     

    Уважаемая, Delta official - я вот думаю в ЦБ России несколько писем написать и в случае если Ваш Лагун каким то боком думает дальше работать в Крыму, чтобы эта моя информация пошла ему в минус!!!


  6. Лучшим способом раньше был перевод через Сбербанк России - но вроде бы его отделения в Крыму тоже закрылись, уточните, пожалуйста, кто в курсе.

     

     

    Моцарт, Сбер закрылись, а сегодня утром ехал через центр на работу и вижу, что и за ночь вывески поснимали.


  7. Секрет работы Дельта банка в Крыму прост, когда все банки уже ушли с Крыма, а именно Дельта по максимуму хочет ОТЖАТЬ СВОИ КРЕДИТЫ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
    А сотрудники Дельты нагло врут уже 2 месяца, - что мы остаёмся в Крыму и будем работать дальше и ещё что Российскую лицензию получим в мае???


  8. Секрет работы Дельта банка в Крыму прост, когда все банки уже ушли с Крыма, а именно Дельта по максимуму хочет ОТЖАТЬ СВОИ КРЕДИТЫ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
    А сотрудники Дельты нагло врут уже 2 месяца, - что мы остаёмся в Крыму и будем работать дальше и ещё что Российскую лицензию получим в мае???


  9. Дельта банк в мае уходит с Крыма?

    20.05.2014 года Дельта банк с Крыма уйдет на Украину? Эту новость прочитал в сообщении от 11 мая на сайте МИНФИН. Информацию выдал бывший работник Дельта банка (уволенный 5 мая 14г.)

    - Информация эта меня настораживает, так как у меня депозит в банке (сумма большая) и не снимал до этого так как доверял Дельте! Короче пипец!

    • Подобається 1

  10. - Они не отказываются от своих обязательств - вельком в Херсон Николаев итп)))

    Нет возможности посетить эти населённые пункты. С таким же успехом можно отправлять и в Торонто, Токио и Сидней (не отказываясь от обязательств).

     

    Банки обязаны выполнить свои обязательства в том городе, где был заключён Договор депозита! 


  11. у валютчиков покупал, в это время Украина еще ждала межбанк, у меня не было на это времени. Валютчики у нас это те которые пока осуществляют обмен валют в обменных пунктах . Другого пока нет

    Очень хочется верить в покупку по такому курсу 11.70,  в Симферополе, потому как в обед не специально, а из спортивного интереса подходил к 2 обменкам в центре и ответ был доллара на продажу нет и притом что курс был 12.00! 


  12. Где в Симферополе можно купить рубль по 0,31-0,33? Его просто нигде нет, а обменники дорогие. :angry:

     

    Ещё вариант: во время получения ЗП подойти к школе или мед. учреждению (больница), но это желательно при наличии знакомых там или тут!


  13. Дельта банк 18 апреля заявил, что работает в штатном режиме в Крыму и удалился на три выходных дня - 19, 20, 21 апреля! На получение Российской лицензии банк не заявлял! (официал. справка правительства Крыма ни один Укр. банк не заявил на получение Российской лицензии). 

    Банк что-то замышляет и не очень хорошее и думаю, что 22 апреля шокирует своих вкладчиков в Крыму!


  14. В четвег консультант и оператор в банке сказали, что банк получил лицензию работать, банк с Крыма не уходит. Во вторник работаем в штатном режиме.  Новое название банка Дельта-Крым. Керчь.

     

     

    У кого получил и когда???

    Вот офиц. информация на 18 апреля:

     

    Ни один украинский банк не изъявил в письменном виде желания работать в Крыму - Аксенов.

     

     

    Симферополь, 18 апреля. Ни один украинский банк не изъявил в письменном виде желания работать в Крыму. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Республика Крым Сергей Аксенов.

    "В письменном виде мы еще ни одной бумаги не получили ни от одного украинского банка. Как только получим, мы сразу эту информацию донесем до всех", - сказал Аксенов.

    Он также добавил, что украинские банки неохотно идут на переговоры, в том числе крупнейший банк региона Приватбанк "не идет на контакт" и "задирает цены".

     

    http://www.c-inform.info/news/id/4063

×