Перейти до вмісту

Коля Ракета

Форумчанин
  • Публікації

    190
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Коля Ракета


  1. 3 минуты назад, Alexandermen сказал:

    Банк не будет виноват: реквизиты Вашей карты (ПИН-код) знаете только Вы. Возможно, кто-то из родственников брал карту и снимал деньги, а потом вернул ее на место. Возможно утечка данных произошла при расчете картой в интернете. Может была выдана доверенность на распоряжение этим счетом. Утрата денег способом, который Вы описали, как правило, происходит именно по вине клиента. Желаю Вам удачи! И будьте бдительны на будущее!

    Вы вообще о чем? Я живу один,карта всегда в кармане и всегда при мне. Это конечно очень мило, что вы людей вокруг принимаете за идиотов, но не будь я так уверен - я бы не подавал заявление в полицию.


  2. 20 часов назад, Alexandermen сказал:

    Посмотрите выписку по карте-там будет видно в каком банкомате сняли деньги. В банкомате есть встроенная камера, которая записывает лицо клиента. Посетите этот банкомат и внимательно осмотрите место его установки-должны быть по этой улице установлены также видеокамеры. Записи с них помогут установить личность мошенников. Следователь, если уже возбуждено уголовное дело, в рамках производства сможет изъять записи. Очень странная история, если честно. Отпишите результаты

    Добрый день! В выписке есть все данные, все уже передано в полицию, написал заявление. Потом общался с приватбанком - проверили банкомат, сбоя не было. Вчера еще звонил в приватбанк - подал заявку в БОК, настаивал на расследовании инцидента. Сказали, что заявка будет обрабатываться в течении 5-7 дней, что бы я ждал звонка от службы безопасности банка.

    Буду ждать, надеюсь на благоразумность банка и правоохранительных органов. Если банк меня продинамит - буду идти к следователю, писать еще одну заявление, но уже на банк. Ну и плюс силу интернета никто не отменял, "отблагодарю" банк за сохранность моих средств как полагается)


  3. 13 часа назад, ПриватБанк сказал:

    Уважаемый Автор!
    Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и проконтролировать решение Вашего вопроса.
    С уважением, ПриватБанк.

    Здравствуйте! Карта была у меня на руках, финансовый телефон тоже, но это не помешало кому-то снять деньги с моей карты с обычного банкомата. Карта никогда никому не передавалась, всегда находилась при мне, пин-код кроме меня не знал никто. Днем в банкомате снимал деньги, на следующий день ожидал поступления средств, проверил счет - а карта полностью пустая. Тут-же позвонил в 3700, заблокировал карту. Этого же дня пошел в полицию, написал заявление о хищении средств. Пока что написал только как потерпевший от рук мошеника. Если дело в банке не сдвинется - буду писать заявление и на банк. 

    Сегодня буду общаться со следователем, и, скорее всего, пойду в банк, буду писать еще заявления в службу безопасности банка. 

    В такую ситуацию попал впервые, пускать все на самотек не собираюсь, поскольку была похищена не такая уж и маленькая сумма.

    Продублировал это сообщение на почту elp@pb.ua

    • Подобається 3
    • Не подобається 1

  4. Всем привет. Вчера неизвестный снял с моей карты деньги, смс-ки не получал, карта и телефон на руках. Позвонил в приватбанк - карту заблокировали и сказали идти в полицию и писать заявление. Сказали что передали информацию в службу безопасности банка. Посоветуйте, как грамотно поступить в данной ситуации? Нужно вернуть деньги.


  5. 22 минуты назад, Alexandermen сказал:

    Добрый день всем. Я слежу за веткой Приватбанка на нескольких форумах. Вот заметил такую вещь. На каждом есть люди, которым кто-то из топов Приватбанка, Ощада, ВР, КМУ, просто охранники депутатов различных уровней, сообщают "инсайдерскую" информацию о крахе банка, датах ввода ВА или нацонализации, о массовом расторжении депозитов и так далее. Всем им я советую одно-сходите сами в несколько отделений и понаблюдайте за работой персонала и клиентами. Вы поймете, что банк нормально работает, в штатном режиме, все платежи проводит, депозиты как выдает, так и принимает. А различные ограничение, не буду тут их перечислять, банком могут вводиться исходя из Законов Украины о фин мониторинге, противодействию коррупции, легализации и других нормативных актов, в т.ч. и НБУ. Я всегда делюсь своим опытом, то, что сам делаю. У меня размещены валютные депозиты на различные сроки. Я из не забираю и не нервничаю по поводу шумихи. С банком все норм, и с вашими деньгами тоже будет все норм. Не поддавайтесь на проплаченные слухи.

    У меня знакомая работает в главном отделении города, спрашивал у нее - говорит работают как всегда, в обычном режиме, все нормально.

    • Подобається 3

  6. 24 минуты назад, NoNaMe сказал:

    здравствуйте. сразу возле выхода с метро за макдональдсом не?

    До этого я работал с валютой в Херсоне, не про какие 2% я до Киева не слышал, в этой обменке тоже есть налог?


  7. 9 минут назад, ПриватБанк сказал:

    Добрый день!

    На текущий момент нет проблем с проведением подобных операций. 

    Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите их нам на help@pb.ua, указав в письме Ваши контактные данные, мы с радостью Вам поможем.

    С уважением, ПриватБанк.

    Да, действительно, только что перевел нормально, хотя еще вчера не мог провести данную операцию. Странно. В любом случае - спасибо за ответ.


  8. Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался: нужно открыть банковскую карту украинцу в Москве. С документами все в порядке, оформлен патент на работу. Возможно ли просто прийти в банк и открыть у них карту/счет что бы расплачиваться/получать средства? В какой лучше банк идти? Сбербанк? Спасибо за ответы.


  9. В телефоны лучше не лезть: 1) отсутствие гарантии 2) свыше 150 евро-налог 3) большая вероятность получить восстановленный телефон

    Сейчас хожу с Xiaomi RedMi Note 2, зазывал с Китая за 150$, нарадоваться не могу. У нас за такую сумму можно купить телефон раз в 5 хуже. Вот планирую еще один заказать, наверное только Xiaomi RedMi Note 3.

    • Подобається 1

  10. Ребят, такой вопрос. Есть ли реальные проблемы с нашими биометрическими паспортами? Можно их делать или с ними еще бывают проблемы? Слышал что не все страны их принимают. Не хотелось бы делать обычный загран.

×