Перейти до вмісту

koct

Форумчанин
  • Публікації

    168
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача koct

  1. koct

    Обмен валют в Киеве

    Уважаемые,подскажите пожл.координаты оператора в Киеве- район метро Теремки.
  2. koct

    Покупка недвижимости за рубежом

    Уважаемые,кто поделится опытом инвестирования в недвижимость Болгарии до 50 тыс. евро, с целью отдыха и какого-то заработка(аренды) на содержание ее ?
  3. koct

    Приватбанк

    Спасибо,помощь не понадобилась,платеж разблокировался и прошел.
  4. koct

    Приватбанк

    Не могу со вчерашнего дня проплатить коммунальные услуги через пр24.Может кто,что подскажет? В комментарии к платежу-"техническая проблема на стороне получателя".
  5. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Десятый день наблюдаю за уходом мамы в мир иной,но при этом слежу,скорее чтобы отвлечься,а не узнать что то новое на сайте....И Соломон был прав,только в познании Бога приобретаешь счастье,а все остальное настолько несущественно,и важным для нас является всего лишь через привитые стереотипы и убеждения.Материальный мир нам диктует свои правила,но не ко всем нужно привязывается и от них зависеть.С собой мы ничего не заберем,но свой уход усугубить можем.И не дай Бог такие уходы.
  6. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Ну и прекрасно, вера и страх самые сильнейшие стимулы к самореализации.
  7. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Просто Вы мнительны.Растаньтесь с этим.Вы сильны,просто нужно в это поверить.
  8. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Вселенная это Вы,что в себя заложили,то и получили....Когда готов к худшем,все остальное подарок.
  9. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Есть любовь,данная умом и инсктинтом,а есть данная пространством,хотите, считайте богом.Но проблема вся в том,кем и как она нам прививается.
  10. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    С Вами согласен,но у каждого своя таблетка.Я,занимаясь бизнесом,пришел к определенному решению,всегда предсталял самый худший вариант...и все,что было лучше,было подарком,но при этом я был готов на худшее,и если бы оно случилось я был уже к этому готов.
  11. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Почитайте мое сообщение выше,о 20%.Мы все,так или иначе подвержены общественному мнению,так или иначе мы от него зависим,весь вопрос в том,насколько сильна наша зависимость от общественного мнения.Подумайте,если начнете возвражать,это Ваши амбиции.
  12. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Мне трудно судить,в детском доме не был,не хочу этим изгаляться и придумывать,у каждого своя судьба,и каждому это для чего -то надо.Порой,люди,прошедшие детские дома,и даже очень часто ,на много человечнее,чем получившие воспитание....в,казалось бы .нам благоприятных семьях.А потом дети ложат(сами подумайте что)на своих родителей.Я это прошел,дочери за 30ть,но знаю она мне не помощник,хотя пытался дать все,что ей надо,а сыну(от другого брака 13ть),мы живем в разных городах,но я знаю(но это мое знание),что чтобы со мной не случилось в будущем это моя опора,хотя на этом этапе он этого и не осознает.
  13. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Сразу,спонтанно,не задумываясь,ответил на Ваш вопрос,но перечитал,подумал,что -то,что я напишу,может быть для Вас важным....в нашей жизни никого нет главнее нас самих,все остальное дети,родители,родина от инсктинтов и животного разума,это может быть шоком,для некоторых наших граждан,живущих под воздействием стереотипов,привитых с детства....Но это так,хотите Вы или нет,а ночь заканчивается рассветом,хотите Вы этого или нет,и те знания,что мы почерпнули,не являются истинными.
  14. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    С Вами в чем -то согласен.Целительство не мое предназначение,это всего лишь путь,а у каждого он свой.Когда начал работать с людьми,думал это мое,но оказалось,что люди для меня были(как в некотором роде учителя),пропуская через себя их негатив,я отрабатывал свой,и приобретал опыт.Даже пришлось посетить несколько раз Битву экстрасенсов,но не с целью участия,а с целью сбора информации разных школ и эгрегоров,потом правда приходилось после этого долго очухиваться,но это давало "силу".Согласен,никто за меня мое не отработает,но я стремлюсь с этим справиться.
  15. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Существует эффект плацебо,не знаю как у врачей,по моей информации ему подвержено порядка 20% населения,проще говоря это внушаемость.С одной стороны это хорошо,человеку легче справиться с определенными проблемами и событиями....Но,с другой стороны он может изменить свой вариант судьбы,не в лучшую сторону,особенно,если повышенная мнительность.
  16. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Вы знаете,даже где то читал,уже не помню,что человеческий (материальный)опыт к 40 годам требует духовного развития(но сразу оговорюсь все зависит от зрелости Души).Ну и вот,что то у меня пробило к этому периоду.Хотя занимался бизнесом кафе,колбасный цех,пекарня.Когда проходил разные школы и всевозможных учителей,начали раскрывается способности,на деньги был запрет,может пространство считало,что достаточно бизнеса,а может способности не соответствовали дозволенному.На каком то этапе пошла информация,что нужно брать деньги,но только после того,как пациент удовлетворен работой.На данном этапе это не является моим источником основного дохода,но,представьте,когда я вмешиваюсь в человеческую судьбу и она у него изменяется,либо советом,либо энерго -информационной коррекцией -самоутверждение зашкаливает,а это один из инструментов счастья.
  17. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    По поводу детей....Все мы приходим в этот мир с определенной кармой,но это слишком заумно,проще с определенным грузом,неотработанным в каких- то воплощениях(пишу в нетрадиционной ветке и надеюсь на понимание,но оспаривать и вступать в дискуссию не буду,кому надо,тот поймет).Надеюсь многие видят,что дети,рожденные в одной семье,даже близнецы имеют свой характер,он уже заложен,еще до рождения,и у этого ребенка есть информация в информационном поле,уже,о будущих детях.И,вот тут основная задача родителей,корректировка,желательно до 5 лет.Но нужно учитывать,что все мы приходим с болезнями,как врачи трактуют в генетике,у меня по другому......Эти болезни могут проявляться раньше или позже,а могут и вообще не проявиться.....многое зависит от родителей и правильности их мировоззрения ,и на этом основании восприятия в дальнейшем сформировавшейся личности в социуме.
  18. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    На счет веры попытаюсь объяснить самым простым примером....у Вас болит зуб,а Вы не верите,что стоматолог Вам поможет.Ему пофиг Ваша вера или неверие,он делает свое дело,и если он спец.Вы лишаетесь проблемы.Так и во многом остальном- вера это привязанные нам убеждения,прежде чем оспаривать,подумайте.
  19. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Попытаюсь ответить на Ваш вопрос,но я не учитель,у Креста это получается(очень уважительно к нему отношусь и признаюсь,завидую светлой завистью,но каждому свое),он эрудированный и с хорошей памятью,но(не в обиду ему),это не главное,он привязывается к религии,а это все от человеческих убеждений. Обратите внимание,последних несколько тысяч лет,мы живем наработками,фразами,мыслями и др наших предков,не хочу говорить о совершенстве цивилизации это все др.,техническая сторона.Главное мудрость,а ее к сожалению,как опыт показывает,нам тяжело получить((не знаю,смогу ли вместить в Ваше восприятие, я чувствую и понимаю,но слов не хватает,для воспроизведения)......Когда начинал целительскую деятельность,сразу пробила маньяка величия(видя результаты,подумал,что я всемогущий),и пространство меня поставило на место,пришлось полгода обращаться за помощью.Основное правило в целительстве не просят не лезь,но и не всем нужно помогать,это их рок,пока что- то не щелкнет не в уме,а в сознании,а пробиться к сознанию очень трудно(хотя бывало пробивался через ум).Не знаю,доступно ли объяснил,но попытался,а учитывая Ваши мысли и убеждения,которые мне приходилось читать,Вам этого достаточно.
  20. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Как в медицине(я в ней слаб,у меня другая направленность),чтобы работать с вирусом,нужно его подорвать,так и с человеком,чтобы он задумался над своими проблемами,их нужно ему раскрыть....как? Через болезнь.Только,когда нам плохо,мы останавливаем мир, и начинаем думать,иначе социум нам не дает такой возможности,постоянно держа нас в напряжении неразрешимых проблем.Наши грипы,простуды и многие др.болезни это все обиды,осуждения и много чего др.Раньше ,как правило,болел весной и осенью,как врачи трактуют чего то не хватало в организме.Последних лет 8 не знаю,что такое простуды,для скептиков,может не переохлаждался или как там еще.
  21. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Вы знаете,у меня были случаи,когда врачи отправляли людей умирать домой,несколько лет назад,не знаю смог ли бы я им помочь сейчас(я не стою на месте),но тогда не смог,но для меня это был опыт,а для них облегчение.Не всем удается решить последнюю стадию рака.И что характерно страдания очищают Душу,а она причинность всех наших болезней,и через тело пытается нам указать на проблемы....Но к сожалению мы не умеем расшифровать ее сигналы.
  22. koct

    Нетрадиционные методы лечения

    Почему то раньше не задумывался,а сейчас начала идти,и причем настойчивая информация(кто с этим знаком)в голову(я думаю плохая,но волки в лесу для чего -то тоже нужны).Если я более 10 лет трансформирую программы,как в народе говорят сглаз,порчи,колдовство(у меня другие названия),значит я могу и наносить такие же поражения? Причем,проблемы не медицинские(человеку плохо,а мед.диагноз в норме)Кто,что знает,может это для чего -то нужно? Опыт есть,если люди не расплачиваются(работаю только по тел.),у них начинается обратка,но это в целительстве. Называю это энерго -информационной коррекцией....А начала приходить другая информация,что пришло время расширять круг способностей.Стоит ли лезть в это направление?
  23. koct

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне нравится Ваш оптимизм,как и у Молекулы.Вы сильны в своей вере,не понятно на чем она зыждется,к цифрам не апелируйте фигня это все.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Так и с прогнозами,в кого -то это вселяет надежду,а неоправданные надежды вызывают разочарования,если мягко,а порой проклятья.Все зависит обладает ли человек "силой".И часто,лучше промолчать,чем что то сказать.И как Крест любит обращаться к познавательной тематике "не то вредит человеку,что в уста входит,а то,что через уста выходит".Но при этом ,каждый имеет право на свою точку зрения и свой выбор...знать бы,где грань дозволенного.
  24. koct

    Прогноз курса доллара к гривне

    Рисково шел на все предложения и в Привате,Михе,когда там предлагали 19.6(а в нале уже было далеко выше двацатки),и в Платине,все,что предлагали круто,я играл,на свой страх и риск,и не только в них....Но,то что я мог в конце 2014 приобрести $,никакие депозиты не перекрыли.
  25. koct

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не знаю прав я или нет?На сайте с начала прошлого года.Тренировался в разных направлениях качели,депозиты.Конец прошлого года показал(при анализе),что лучше сидеть в $.Читаю,анализирую,теряю с 27.5 до нынешнего опускания,и пора бы уже зайти в депозит,деньги то должны работать,но хоть убейте нет веры в это государство,и думаю -лучше сохранить,то что имею в матрасе,чем поддавшись иллюзии прибыли -потерять.Да,порой приходится доставать и менять на хлеб насущный,но они мои,а не мнимые где -то там.А время покажет.
×