Перейти до вмісту

asterisk

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем asterisk


  1. Frike, отнедавна вроде ввели фиксированную комиссию и при расчете через терминал. И раньше при оплате картой в долларах за конвертацию брало 3%, как сейчас, не уверен.


  2. Вроде для всех карт Payoneer при расчете в магазине списывает по актуальному курсу через несколько дней. По сегодняшнему - только в банкоматах и не для всех карт (с чипованных, скорее всего, спишет через несколько дней по установленному на момент списания курсу).

    По такому же курсу, как при покупке, можна снимать в банкомате, если отказываться от конвертации банка (если банкомат не предлагает провести конвертацию - списывает по курсу, как при покупке).


  3. Если покупать что то в магазине - по какому курсу идет пересчет УСД в гривну? По курсу МК ?

     

    По курсу МК, комиссия 3,5% +3$ (последнее значение может варьироваться в зависимости от партнера). Если карта с чипом, курс учитывается на момент закрытия транзакции (завтра-послезавтра-через несколько дней).


  4. При операциях по картам за рубежом конвертация вроде по курсу Привата. Интересно, по картам каких украинских банков конвертация по курсу МПС?

    Возможно, срок досрочного возврата депозита определяется суммой в гривневом эквиваленте. Мне все депозиты до 5кгрн. возвращало моментально. А 10100 грн. возвращало 3 дня. Учитывая пост выше, можно предположить, что депозиты до 10кгрн. или эквивалент при досрочном расторжении возвращает моментально.

    • Подобається 1
×