Перейти до вмісту

ДжекИзТени

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем ДжекИзТени


  1. Если родители любят друг-друга и своих детей, то детей много не бывает :)

    Сам третий ребенок в семье - и всю жизнь уверен, что тем у кого нет братьев и сестер - очень тяжело!

    Само осознание того, что у тебя всегда рядом есть те, кто поймет, научит, поддержит - позволяет горы сворачивать!

    Да, родители не могли себе позволить купить золото/бриллианты, но мы выросли и теперь можем их обеспечить всем, чего захотят.

    У моей прабабушки было 9 братьев и 2 сестры (западная Украина). Самый старший спокойно в кулаке гранчак прятал :)

    Вот хотел бы я посмотреть на осуждающих эту семью ;)

    Ну и давайте не забывать, что население Украины постоянно сокращается. Так что - либо сами, либо приезжие с востока помогут....

    • Подобається 7

  2. Добрый день!

    Изначально подписался с помесячной оплатой, сейчас хочу перейти на полугодовую - а никак. Дает только продление на 1,2,3 месяца. Как правильно изменить формат подписки? Спасибо!

     

    Вам сюда: http://forum.kurs.com.ua/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/?p=69336

    • Подобається 1

  3. Добавлю немного.

    1. Если хотите зарабатывать на солнце - прямая дорога в специализированную организацию (при необходимости подскажу), но мощность хотя бы мегават установленная и тут большие инвестиции. Тариф пока выгодный.

    2. Для дома, если есть стандартное электричество - забудьте. Выгоднее сумму стоимости солнечной системы положить в банк и процентов с лихвой хватит оплачивать электроэнергию и тепло.

    3. Если крайне нужна автономность и дизельгенератор по каким-то причинам не устраивает или нет стандартного подключения и его проведение вываливается в 200-500 тыс грн. - прямая дорога в специализированную организацию - там посчитают и примете решение.

    4. Если хочется поиграться для души и с пользой - можно поискать дешевые варианты панелей/аккумуляторов/инвертеров в интернете и получить звание Кулибина :)

    • Подобається 1

  4. Откатались с женой Сингапур-Бали. Огромное спасибо Косте!!! Отдохнули отлично и за минимальные деньги :) Билеты, советы, брони - все сделал оперативно и качественно! Только выспаться не получается никак.... Нужно снова искать возможность для отпуска!!! :)

    • Подобається 1

  5. Про ветку не знал - я двоечник!!!! Случайно увидел в чате, что есть возможность по недорогим билетам. Расспросил - оказалось практически по дармовым путешествиям :) !!!! Плюс автору - выдержал два дня допытливости моей жены. Минус - теперь нужно думать как прогулять работу, чтоб мир посмотреть :D. Думал в кризис с поездками повременить, но классическое "Халява, сэр" сработало. А когда эта халява еще и с вип комфортом - тут устоять невозможно!  Наверное, мы очень рисковые - зная человека 2 дня по интернету и телефону закрыть финвопросы, но риск себя оправдал!!! После отдыха отпишусь с фото! Пока могу сказать только одно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

     

    Вывод - РЕКОМЕНДУЮ пользоваться!

     

    ПС. Перечитал - может мне рекламники начать писать? - как-то слишком по белому и по пушистому получилось  :) . Но факт есть факт и, поверьте, я очень привередлевый человек.

    • Подобається 2

  6. При бане (например на 24 часа) в чате пропадает кнопка Обновить чат и не работает автообновление.  Приходится обновлять страницу и прокручивать до конца чата. С мобильного устройства Очень неудобно, так как приходится это делать раз в 3-4 минуты.

    Если есть техническая возможность, просьба оставлять кнопку Обновить чат при бане.


  7. Читайте форум. Периодически же Моцарт правильные вкиды делает. А лучше на платную подпишитесь - месяц пережить с подпиской за 60 грн - это, используя полученную инфу, купить и продать максимум 60 баксов максимум один раз. Ну а про деньги "на жизнь" нужно никогда не забывать ))

    • Подобається 1
×