Перейти до вмісту

Йож

Форумчанин
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Йож


  1. Я не раздeляю политику правитeльства Рoссии. Как и нашегo тоже. На этoм политическoе отступление бyдем считать окoнченным. Скажитe, а почему Вы лично oжидаете движения к кoнцу ноября? Дeфолт, о котором тaк долго говоpил NAGA, свершилcя. Такой или не такой... нy, какой-то еcть. Что, по-Вaшему, еще произoйдет , почему имeнно до концa ноября? Вы делаетe привязку к 3 ярдам, кoторые "нaши" должны "Вашим"? так до этогo еще куча дpугих выплат... кoторые, по идее, TОЖЕ "реcтруктуpизируют" (читаем - не выплатят). Hет, правда, мнe интереcно - а почему в концe ноября?

     

     

    Я нe раздeляю политику пpавитeльства Poссии. Как и нашегo тoже.

    Аналогично.

     

    Движение ожидаю как раз в связи с приближением выплаты транша в 3 млрд, подозреваю, что рынок задергается, потому как НБУ, в своем обыкновении, никого не уведомит о политике партии. Других движений на рынке не жду, если только дефолт, таки, не перейдет из возможного в признанный НБУ.

    • Подобається 3
    • Не подобається 2

  2. "В случае решения Киева вести мораторий, будет зафиксирован технический дефолт. Остальные держатели облигаций смогут потребовать досрочного погашения обязательств. Это автоматически грозит ухудшить ситуацию с долгом "Путина-Януковича" в $ 3 млрд перед РФ, возврат которого предстоит в декабре." (с)

    Да, не будет дефолта.. По крайней мере сейчас и до отопиловки.. "Никто не хотел умирать" (с)

    • Подобається 2
    • Не подобається 2

  3. Я ж писал-для нерезидентов (если есть желание помочь) пусть пишут мне в личку (у меня есть все кошельки(Вэбмани, Киви, Контакт и КДВ валютные Привата)- пусть пишут в личку -дам реквизиты- отчитаюсь публично- фотки, выписки и т.д. Один человек уже вызвался- спасибо ему. Потери минимальные - макс 2% (да я и сам их оплачу- это не проблемма)

    Для переводов из России есть Яндекс Деньги..  Из кошелька есть перевод на карту (любую) за 3 процента.. Сам так перевел свою штуку...Тока кошель должен быть как минимум именной..

    • Подобається 4
    • Не подобається 3

  4. Пожалуйста, дайте возможность отправлять СПАСИБО мемберам. Хочу человеку соточку на подписку скинуть, а не могу.

     

    Мемберам можно подарочные сертификаты дарить

    От.. Ввод денех сделали, а вывод пока не работает.. Таки непорядок. :)

     

    С чего Вы взяли? Очень даже работает

    • Подобається 1
    • Не подобається 3

  5. Думаю не только там, но большинство из них. А без подписки туда попасть не получится.

    То есть, как обычно. Хто и так платит, с того и брать проще.  ))  Всегда обалдевал с коммуналки. Платишь, платишь, чуть опоздал, уже уведомление. Соседи годами не платят и хрен кто их колупает. ))

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  6.  

     

    За сим прощаюсь, мир всем! 

    Тоже всем. ) Почитал тему. После обдумывания решил, что если неподписчикам дадут кнопку для выражения благодарности, то не вижу необходимости платить за подписку. Автора ценных постов смогу поблагодарить самостоятельно. Или ценные посты будут только в ветке Про?

    • Подобається 1
    • Не подобається 2

  7. Сказано достаточно, предлагаю тему закрыть.

     

    Всем спасибо за обсуждение :)

    Сергей, не в обиду, Вы наверняка не занимались монетизацией форума.  Не желают пользователи платить за то, что могут получить бесплатно.  И, да, на развитие ресурса всегда денег не хватает и всегда висит объявление типа просю подать на развитие демократии.. ))

    • Подобається 1
    • Не подобається 1

  8. Давайте я за себя скажу.

    Я бы платные лайки дала бы человеку который мне про продажу на межбанке рассказал(точнее даже не лично мне...но выводя так остатки долларов с карты Дельта банка по курсу межбанка 16.4...была в плюсах по сравнению с 14.8 на прием и 5% отьема от суммы за трансакцию)...

    Так же тем кто дал знать про конвертдепо в ПУМБ ...весь январь бегала меняла :)

    Еще Кресту за его курсы валют с коментариями и анекдотами(несмотря на то что я в Харькове)-читала с огромным удовольствием+некоторые образователйные посты.

    Моцарту...еще когда не была подписчиком,благодаря его постам в Привате хомячила $ по 13...немного правда,но тем не менее.

    Уверена каждый из нас получал от кого то совет или помощь...но как то неудобно предлагать те же 10-20 даже 50 гривень,правда?

    И да,еше бы это стимулировало просто подписчиков  а так же не подписчиков стать подписчиками

    Неправда.  Вы пытаетесь нанять биржевого брокера за " те же 10-20 даже 50 гривень,правда?"


  9. А вдруг появиться такой пост, благодаря которому Вы заработаете/сэкономите значительную (для Вас) сумму денег. И Вам захочется поблагодарить автора 1 грн (я не слишком фантазирую? :)), а тут как раз есть такая возможность нажать одну кнопочку. Кому от этого плохо? А кому хорошо? :)

    Мне проще напрямую скинуть автору понравившихся сообщений.. Вот как раз надо подумать, как это реализовать. А принудиловки в совке наелся..


  10. В последнее время много людей говорят с подачей как имхо и даже инсайд, что 40-ка мы больше не увидим и грн. начнет укрепляться вплоть до 16. Не знаю за счет чего укрепляться, реальных предпосылок нет, а последнее снижение курса и резкий отскок дали понять, что только админ мер недостаточно для снижения курса, нужны вливания. Действия Привата, который выбрасывал валюту тому подтверждение. Получается стоит задача убедить всех, что впереди укрепление грн. А рынок как мы знаем, всегда идет против ожиданий.

    Данунафиг...  Сегоднешнее движение рынка ни о чем не говорит? Таки вверх..

    • Подобається 2
    • Не подобається 2

  11. Самое обидное, что праздники пройдут, а тенденция останется. Пусть и с небольшими всплесками, но курс доллара до осени опустится. В лучшем случае до 20 грн. В худшем - до 18.

    Таки навряд ли.. Сала подкожного не хватит.. Можно, конечно, надеяться на второй транш, но, экономика полной *опе..  Чудес не бывает.. Ну, если только в сказках, добрых.. В Украине сейчас, кмк, триллер..

    • Подобається 6
    • Не подобається 1
×