Перейти до вмісту

Brute

Форумчанин
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Brute

  1. Brute

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 100 wmz по 27.1 за приват
  2. Тут просто меняют газоочистные, да дело не в экологии, в общественном мнении, людям не нравится что самая большая аглофабрика Европы просто травит их, а у Метинвеста цель город удержать...
  3. Brute

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если. Все так замечательно вдруг стало, почему бакч по 27, а не по 8? Может сырьевой рынок - плохой выход?
  4. Дык, а если смотреть на курс, повлияет ли? Создаст дополнительное давление?
  5. Brute

    Землетрясение. Возможны новые толчки.

    Не было повторов
  6. Вот для этого и было придумано переименование, всё внимание на этом и собирают, а реально то что "система" не сломлена и продолжает работать, уже и не сильно внимание обращают..
  7. Brute

    Газ, нефть и около них

    Такое ощущение что выросли от ожиданий падения числа буровых в США, а не на новостях о заморозки на максимумах.
  8. Brute

    Приватбанк

    А в зоне Ато работает? Краматорск к примеру?
  9. Слабый рост, в разгар кризиса, когда многие падают, это плюс. Хотя к примеру в нашем городе слябы снова начали возить машинами. Что будет с городскими дорогами не понимаю, и что выиграла железная дорога тоже не понятно.
  10. Заказал -перезвонили уточнили адрес. Ниче не требовали. Сказали ждать. Тяжело в такое время верить в такие акции)) Как придет -обязательно отпишусь)
  11. Brute

    Газ, нефть и около них

    А смысл? Через год Штаты выкупит большинство нефтедобывающих компаний, за очень крепкий доллар. Зачем им альтернатива? И будут они энергонезависимы))
  12. Brute

    Прогноз курса доллара к гривне

    Один постоянно обвал, второй постоянно укрепление, не странно что кто-то из них попадает в цель...
  13. Brute

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Каким боком это к нашей стране не относится...
  14. Какие мнения на долгосрок и в связи с заявлениями президента, что с нашей металлургией будет? В смысле может это начало ее конца? С кем мы конкурировали? Россия и Китай.?
  15. Brute

    Газ, нефть и около них

    Пересичному во что вкладываться? Этот цирк может затянуться на годы?
  16. http://korrespondent.net/business/3615254-poroshenko-metallurhyia-vypala-yz-chysla-pryorytetnykh-otraslei Вот как-то теперь так... (
  17. Просто очень удобно равнять с 2014 годом) Еще месяцок и я жду сообщения типа "гривна за год укрепилась с 40 до 26" ))))
  18. Вообще Денка правильно все расписывает... Я тоже думаю кидают Россию, совместно с Европейцами, это бизнес, почему бы нет?
  19. Опять РФ, мы уже это проходили, да Вы посмотрите что у нас происходит... У них есть внутренний рынок... А наши что делают? Или предлагаете радоваться росту концентрата на ЮГОКе с 10936 до аж 11389 (при этом замалчивая о падение производства агломерата за этот же период до 1616 с 2413). Что с нашим машиностроением не расскажите? У меня в городе три цеха напичканные донельзя станками пустили в металлолом.
  20. Т.е. Мы игнорирует что каждый декабрьикаждого года идёт рост? А если считать общегодовую статистику то планомерно идёт снижение? Т. Е. Концентрата выросло на ~ 400+, а агломерат, который из этого концентрата делают упал на ~ 800... Я отказываюсь дальше обсуждать... Каждый видео что хочет. Время рассудит.
×