Перейти до вмісту

Helen2430

Форумчанин
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Helen2430

  1. Helen2430

    Последние инициативы Нацбанка

    Добрый день, подскажите пожалуйста нужен ли сейчас паспорт для покупки валюты в банке?
  2. Helen2430

    Недвижимость.

    Застройщикам разрешили не отдавать проданное украинцам жилье Рассматривая дело №6-1858цс15, Верховный суд постановил, что после сдачи дома в эксплуатацию застройщик не обязан отдавать инвестору недвижимость, если по ней заключался договор купли-продажи имущественных прав. http://novosti-n.org/news/read/109462.html
  3. Всем спасибо за ответы Просто квартира нужна в очень близком будущем, и именно для проживания. А если курс доллара вырастет, то цены квартир в долларах еще упадут или не очень? Может стоит подождать серьезного роста курса доллара для покупки квартиры для себя?
  4. Инвесторы пирамиды: что ожидает покупателей квартир Войцеховскогоhttp://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3436066-investory-piramidy-chto-ozhidaet-pokupateley-kvartir-voytsekhovskogo.htm
  5. Подскажите пожалуйста, куда надо обращаться за оформлением субсидий? Это должен быть человек, на имя которого открыт лицевой счет?
  6. Helen2430

    Недвижимость в Киеве

    Может быть, чего не знаю, того не знаю
  7. Helen2430

    Недвижимость в Киеве

    Вот ссылка на отзыв "тайного покупателя", она, мягко говоря, не новая, но там есть информация о застройщике http://gdevkievezhithorosho.com/2014/06/лесной-квартал-в-броварах/ Там же можно почитать более свежие комментарии об этой новостройке http://gdevkievezhithorosho.com/2014/06/лесной-квартал-в-броварах/#comments
  8. в каких банках можно открыть сейфовую ячейку. Какие банки понадежнее посоветуете?
  9. Helen2430

    Банки, в которых мы держим деньги

    Уже посмотрела ветку Проминвестбанка, спасибо за сигнал
  10. Helen2430

    Банки, в которых мы держим деньги

    поэтому и интересуют банки более-менее надежные
  11. Helen2430

    Банки, в которых мы держим деньги

    Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше завести ячейку?
  12. А большая была у вас задолженность, существуют ли какие-то нормы по сумме задолженности, чтобы можно было оформлять субсидию?
  13. Подскажите пожалуйста, можно ли оформлять субсидию при наличии задолженности по ЖКХ?
  14. Helen2430

    Недвижимость в Киеве

    "Укрбуд" призывает не поддаваться на провокации в СМИ http://ru.golos.ua/suspilstvo/ukrbud_prizyivaet_ne_poddavatsya_na_provokatsii_v_smi_9081 Что думаете? Кому верить?
  15. Helen2430

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    А здесь есть среди обсуждающих тему юристы? А юридическая сторона дела такова: http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/zasedanie-po-delu-patrulnogo-oliynyka-slezy-duhota-i-podderzhka-druzey-694930.html "18 февраля Печерский суд арестовал патрульного полицейского Сергея Олийныка на два месяца — за то, что 7 февраля, во время погони за неуправляемым BMW, от его пули погиб 17-летний пассажир авто Михаил Медведев. Патрульного подозревают по двум статьям — "Превышение служебных полномочий" и "Умышленное убийство". "Что же касается водителя BMW, 24-летнего Ростислава Храпачевского, то в среду вечером в Боярке ему объявили о подозрении в совершении преступления по ч. 2 статьи "Сопротивление работнику правоохранительных органов", что карается двумя годами тюрьмы." Закон определит все в виде решения суда. Все ваши домыслы и эмоции лишены юридических оснований, или вы лучше юристов знаете закон? Или может хотите поменять УК?
  16. Helen2430

    Смертельная погоня за BMW в Киеве

    Отец моего мужа при обсуждении этого случая заявил : так ему (убитому) и надо, такие ездят на большой скорости, бабушек сбивают. Не помогло возражение, что не он вообще был за рулем, ни другие аргументы. Але, люди, не будьте такими кровожадными! Объясняю свою позицию. 7 лет назад меня сбила машина, блондин-мажорик на тойоте, не заметил меня на перекрестке, к счастью, успел сбросить скорость, так что до лобового я не долетела, получила сложный перелом в коленном суставе. Хорошо, что человек оказался адекватным, дал денег на лечение и спасибо классным врачам, что хожу, как нормальный человек, хотя нога иногда болит и теперь. Так что не надо мне рассказывать про сбитых бабушек. Я считаю, что полицейский превысил полномочия, убил человека и он должен сидеть в тюрьме. Не говоря уже о том, что судя по последнему выложенному видео, полицейский стрелял в машину после ее остановки и не по колесам, а в салон машины и практически в упор, так что у меня сложилось впечатление, что он даже кого-то хотел убить, так для острастки, чтобы другие боялись. К тому же стрельба по быстро едущей машине из другой быстро едущей машины может привести к тому, что пострадают, например, случайные прохожие. Есть такие понятия, как, шальная пуля или рикошет. Чтобы вы сказали, если бы шальной пулей убило бы вашего близкого человека? Есть закон, его должны соблюдать все, а полицейские в первую очередь. И пожалуйста, люди, не будьте такими кровожадными и завистливыми к чужому богатству, как некоторые, обсуждающие эту тему.
  17. Helen2430

    Прогноз курса доллара к гривне

    А чому саме 8 днів і саме до 16? Ультиматум до вівторка 10 числа чи 17?
  18. Helen2430

    Прогноз курса доллара к гривне

    16.07.15 ВР приняла изменения в Закон "Про систему гарантування вкладів фізичних осіб", согласно которым: "Відшкодування коштів за вкладом в іноземній валюті здійснюється в національній валюті України після перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземної валюти, встановленим Національним банком України на день початку ліквідації банку з підстав, визначених частиною другою статті 77 Закону України "Про банки і банківську діяльність". http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/629-19 Внесение изменений было обнародовано в "Офіційному віснику" 21.08.15. Раньше курс устанавливался на день ввода ВА в банк.
  19. Helen2430

    Прогноз курса доллара к гривне

    Фонд гарантирования вкладов затормозил выплаты клиентам "Дельта банка"http://fakty.ua/205547-fond-garantirovaniya-vkladov-zatormozil-vyplaty-klientam-delta-banka Наверное, это сделано, чтобы сдержать рост курса доллара?
  20. Helen2430

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://business.vesti-ukr.com/113501-nacbank-uvelichil-summu-snjatija-nalichnoj-valjuty-po-depozitam Как думаете, сильно отразится это на курсе?
×