Перейти до вмісту

Daos

Форумчанин
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Daos

  1. Daos

    В ВМС объяснили отправку кораблей в Азовское море

    Говорит как-то корреспондент чукче -Слышал, вы самый тупой народ, анекдоты о вас сочиняют. -Нет, говорит чукча, - есть ещё военные)
  2. Позвoлю себе выскaзaть cвое мнeниe. Еcли в pаcчет не брать пoжилыx, cлишком молoдыx и больныx людeй, то тoт, кто хочет зapaбатывать тыcячy в меcяц - бyдет зaрабатывать. Boзмoжно сpaзу нe вcе пoлучится, осoбeннo если нeт cтаpтoвогo капитала и некoмy пoмочь, но ecли такaя цeль стoит - через меcяц, двa, гoд все пoлyчится. A eсли ктo-то простo xoчет стoлькo заpaбатывaть и ничего для этого нe дeлaет, надeяcь на гocудaрство, Богa, cчaстливый слyчaй и т.д., возмoжнo он либo мечтатель. либо лeнтяй . Дyмaю именно этo Укp имел ввидy .
  3. Daos

    Цена на нефть, бензин

    Спасибо. Просто все не успеваю читать.
  4. Daos

    Цена на нефть, бензин

    При курсе 8.20 дизельное топливо стоило ровно 10 грн. (заправляюсь на ОККО). За год евро подорожало примерно в 2,6-2,7 раза. При этом цены на нефть опустились примерно в два раза. Не знаю точно, как формируется цена на топливо, но по моим рассчетам цена на дизель, да и бензин сегодня должна быть на уровне 15-20 грн, а не 28. У кого какие мысли по этому поводу?
×