Перейти до вмісту

Iside

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Iside


  1. какой Ъ "инсайд" ?! тут главу нбу после 13 и стабилизации торгового баланса катают на +150% . мне реально интересно  - есть люди , которые верят в инсайд .а ещё интересней хоть одного инсайдовещателя провести от сегодня хотя бы до середины июля ? ))) есть бажаючие ?!

    Так некто вам не на вангует аж до лета,при чем тут инсайд на ближайшее время, 2-3дня, максимум неделя, к  лету. С таким успехом можно сидеть только на провернном инсайде,и щелкать семечки. При чем инсайды то не на 100% точные. Но пользу для обычно пересичного,желающего сохранить свои средства, пока не поздно - полезен. :)

    • Подобається 5

  2. а почему ловим 30?

    что на 30-ке останивка?

    чи зупынка :)

    Пока не могу сказать об этом,есть сведенья что на сегодня 30,как будет завтра,будет ли откат и так далее не знаю пока. Еще на выходных я знал что будет рост со вторника,и что на среду котировки должны дойти до 30 ато и до 33,но в 33 пока не верю что будет.Но 30 можем пощупать.

    • Подобається 4
    • Не подобається 1

  3. А мы тоже хотим быть в числе первых... :)

    Давайте до среды доживем;)А то как говорится раз в году и палка стреляет,вдруг инсайд одноразовый.Сидим на твердом и смотри во все стороны.На качелях еще до лета накатаемся.:)А пока наблюдаем и только:)

    • Подобається 2

  4. так ты узнай что будет в четверг, мы и так знаем что будет расти, нам бы знать когда после этого падать будем :) можно только мне в личку, что бы только мы успели слится :)

    Что-то вы Вегас заладили с четвергом,тут как говорится,бабка на двое гадала.)Будем наблюдать и делать выводы)

    • Подобається 1

  5. Как по мне не пользоваться такой информацией глупо. Если человеку доверяешь и уже пару раз его прогнозы сбывались то нужно заняться, имея например сейчас 25 тысяч гривен, можешь купить 1000 долларов и в среду их продать уже за 30 -33 тысячи гривен! заработок 5-8 тысяч гривен. Я думаю неплохой зароботок за 5 дней всего лишь на тысяче долларов. Нужно что то делать, крутится, ведь как говорится - под лежачий камень вода не течёт!

    Удачи и верных решений ;)

    Спасибо Вегас;)прийму к сведенью ваш совет,но пока попредержу лошодей,долларом и так затарен по 25,на следующем пике попробую слится,но не много,так сказать словить не большой азарт.А там посмотрим что да как будет.Так сказать посмотрим на 100% достоверность инсайда.;)
    • Подобається 4
    • Не подобається 3

  6. так а что с четверга, не сказал ?

    Не сказал.Мое дело так сказать вынести в общество,для других ушей.А там пусть каждый своей головой думает.Прошлый раз наванговал хорошо.Но я за этим просто наблюдаю.На качелях не катался и даже не собираюсь,гиблое дело.

    • Подобається 2

  7. Что вы хотите этим сказать? доллар будет падать или расти?

    Я уже не понимаю кто меня больше зомбирует, наше государство или сообщения моцарта. Нервы уже не те, все.

    Если вы намерены хдесь услышать: " Завтра рост,сидим на попе ровно", а перед падение: " Сливаемся!" Тогда вам явно нужна не подписка на данной ветке,лучше поисчите хорошего информатора в банковской сфере,сомневаюсь что вы его найдете,но все же.А еще лучше думайте своей головой и делайте так как считаете нужным,деньги ведь ваши.Некто вам здесь не скажет что,когда и как будет с валютой.Думаю что не только один я вам посоветую,сидите на твердом ровно,чем потом как раненым бегать скупать дороже.Сливать еще не время,не покорили мы те вершины которые даны.

    • Подобається 8
    • Не подобається 1

  8. Я думаю, что уже можно подводить результаты нашего спора с ув. +DmitriySharkin. :)

    ...

    Данный источник снова предоставил мне информацию по поводу дальнейших движений курса до 15.05 - очень интересно, сбудется он или нет - об этом мы с Вами можем узнать только в середине мая ;)

    Костас очень заинтриговали своим источником.Вопрос только один,далеко ли пойдем к следующей дате,или как долго будем топтатся на одном месте.? ;)

    • Подобається 6

  9. Такое состояние что большинство форумчан затарилось СКВ по курсу выше 30гр и теперь ну не хотят поверить в курс 23гр.

    Импортные товары будут дешеветь, зайдут товары закупленные по 25гр тем кто брал по 35гр хочешь-не хочешь придётся снижать цену, законы рынка никто не отменял.

    Закупается "дешёвый" импорт и на полках в основном будет он, так как платежеспособность населения значительно упала.

    Раскланяюсь и ухожу до завтра, кстати минуса воспринимаю как свою правоту:) Мечтайте господа дальше...

    А у нас что импортные товары покупаются за гривну на привоз?или как вы себе представляете это?Вы товар импортный закупаете в долларах,а продаете в гривне,и соответственно неважно по какому курсу был закуплен товар,вам нужно всю гривневую выручку перевести в доллар для того чтобы прибыль зафиксировать,или убыток неважно,ценник может проседать только в долларовом еквиваленте на импортный товар,и вот если вы купили товар в долларах дороже,а через неделю цена упала на 50$ то соответственно вы будете фиксировать убыток и идти на уступки в снижении цены для того чтобы убыток был минимальным.Доллар это ключевая валюта для импорта.О каких закупленых по 35 вы говорите и нужде продавать по 25 если продают другие.О чем вы, очнитесь,и не говорите глупостей.
    • Подобається 4

  10. Мне кажется проблемы делают специально, слишком много пишут правдивых прогнозов, а кому то это не очень выгодно...Но народ то хочет как то "мониторить" рынок... держать руку на пульсе. А ЧР мне кажется вот вот взорвется...

    Я думаю что взорвется он не раньше понедельника,нужно же людям нервишки под успокоить,и показать что наше правительство еще на что-то способно,а выходные проведем в спокойствие,темболее спрос не привышает предложения на ЧР,а наоборот.Со вчерашнего вечера пытались качнуть но не вышло,на что качнули на то октались назад.Сейчас что-то предсказывать, это как гадать на кофейной гуще.Дай бог будет стабилизация,но на это нет некаких предпосылок,люди ждут транша,если он и будет то даже на 0,1% не повлияет на ситуацию,будем жить на качелях рост и откат,а кто думает заработать на этих качелях без достоверного источника,просто убивает свое время,финансы,да и вообще считаю это оленизмом.ИМХО.
    • Подобається 1

  11. Не имея экономического образования,я с вами не согласен.Завтра думаю на продаже докатимся до 35,на покупке до 32,замрем в ожидании на выходные,и с понедельника скорей всего в рост.Нет пока предпосылок даже стоять на месте,сегодняшних 80лямов даже банально не хватило на поддержание трусов.Может понедельник покажет и другую сторону медали.Кто знает;)

    Ой,товарищи.хм. не имея экономического образования,думается мне что на уровне 28 НА ВРЕМЯ гривна притормозится. Но это,к сожалению,не конец её забега.наверное,все таки на короткие дисстанции.Войну,товарищи,к сожалению,не отменяли.да и чего б не нажиться на людях. Но это мои догадки. А вообще все непредсказуемо,по крайней мере не для большинства умов.


  12. Роза тем временем вернулась на вечерний показатель - 28,50-33, хотя утром уже нарисовали 31-38.

    Посмотрим на каких торгах сегодня закроется межбанк, и выйдет ли НБУ с продажей доллара по 28 вечером,тогда и будет ясность завтрашнего дня и ближайших выходных.В Киеве пока по 31 реально можно купить,суммы свыше 5000$ уже по 32-33,мелочовку и по 30сдают.

  13. Я ж вам говорив що долар тільки вниз, після 10 березня коли прийдуть гроші мвф буде курс 19-21

    Уважаемый,ну как простой смертный,говорю вам, что про курс ниже 25ти,и то в лучшем случае, можете забыть.Это не реально.Читаю этот форум уже давно,и каждый день отслеживаю направление курса доллара,так как закупаю технику в долларе,а продаю за гривны.Обещания нашей власти о стабилизации это все конечтно замечательно,но скажу что с такими качелями,дай бог выходные провести с курсом 33-35,а вы наивно верите обещаниям тех кто разогнал курс до 42ух и слил за пару часов до 28.Сказки все это.ИМХО.
    • Подобається 4
×