Перейти до вмісту

АгатаХристя

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача АгатаХристя

  1. Да, я уже вычитала, что на сайте Этихадов сегодня глюк по направлению в Австралию...
  2. аа, а я и не поняла)))) Ну то, что через Пекин - не страшно После вариантов Киев-Париж-Гуанчжоу-Сидней одна пересадка в Пекине не пугает)). Но вылет крайне желателен из Украины. Вылет из Москвы будем рассматривать лишь в последнюю очередь. Хотя конечно от цены много зависеть будет))) Спасибо, что уделяете время)
  3. нужен только декабрь) Спасибо, буду следить за темой конечно!))
  4. Спасибо) Надеялась, что будет дешевле, у Вас очень хорошие цены в теме. Могут ли в течение лета-осени появиться варианты бюджетнее? По срокам -на 2 недели, по числам примерно так, как Вы написали.
  5. Здравствуйте! Могу узнать варианты перелета на середину декабря, Австралия (Сидней), в оба конца, 2+2 (9 и 3 года). Спасибо.
  6. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://forum.kurs.com.ua/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/page-60
  7. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что может снизить потребление газа? Остановка или полуостановка промышленности, которая жестко подвязана к потреблению газа. Ну не пересичный же начнет экономить, это не сопоставимые объемы... Остановка промышленности - это снижение экспорта. Снижение экспорта - это дефицит валюты. А дефицит валюты - это заоблачный курс...
  8. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    То, о чем говорил МОЛЕКУЛА - доллар присядет, а цены оставят на прежнем высоком курсе. И все смеялись и троллем его называли...
  9. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы ж понимаете, что своими деньгами рискуете только Вы, а не те, кто напишет "стоит" или "не стоит". Сегодня-завтра и возможно в среду, будет дешеветь или топтаться на месте из-за ограниченных торгов на МБ (вроде как объективная причина). А дальше... прогнозировать трудно, т.к. правительство у нас не предсказуемое, может какую-то новую постанову выкинуть и как на нее отреагирует рынок ...
  10. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    уже в пт, когда начнутся полноценные торги на МБ, и когда сыграет отложенный спрос, можете пожалеть что слились раньше. Если время не жмет, то не надо вообще дергаться. Обычным наблюдателям очень тяжело запрыгнуть на раскачанные качели и при этом не упасть. Лучше уж постоять в сторонке. Я тоже закупалась на курсе 32, но сейчас как-то спокойна и не делаю резких движений, и уж конечно меня не посещают мысли пойти сдать. Единственное - если покупаете доллары с целью заработать, то не надо покупать их на последние гривны, чтоб потом не писать, что не хватает на хлебушек.
  11. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы абсолютно правы в части того, что мы очень недооцениваем нашу владу. Но в стабильный доллар на уровне 22 грн я не верю. Хотя все громкие заявления политиков на этой неделе - тоже не случайны. Как вижу ситуацию я - в стране остро ощущается нехватка валюты, и взять особо негде, и грех не воспользоваться нынешним откатом и повысасывать с населения. Ну ведь только подумать - доллар дошел до 40, резко откатили на 30, и вроде как маятник должен был качнуться в +, но нет- НБУ новыми ограничениями начинает еще продавливать вниз, в этот раз плавно, т.к. насколько я вообще могу судить, то из-за введенных ограничений всю следующую неделю доллар будет медленно опускаться. И будет МАССОВЫЙ слив дешевого доллара населением, и даже у тех, кто накупился по 30 и выше будут сдавать нервы и в среду-четверг самые стойкие начнут нести свой доллар на сдачу, дабы уже зафиксировать убыток. В этой ситуации заявы Порошенко и Яценюка становятся катализатором - мол, мы ж говорили что будет снижаться, и вот видите, доллар снижается, так что побыстрее несите зеленые и меняйте пока не поздно. Не все, к сожалению, понимают, что снижение доллара - это не общий тренд и не долгосрочная заслуга политиков, а всего лишь временное последствие введенных НБУ требований. Конечно, НБУ может каждую неделю выкидывать новый фортель, ограничивающий работу межбанка, но долго ли так протянет страна? Хотя да, обыватель будет радоваться и боготворить правительство, которое "каким-то чудом" (а каким именно обыватель понятия не имеет, как и то, чем это "чудо" грозит) стабилизировало нац. валюту.
  12. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну 21-23 - это реально перебор. Всего 0,5 рабочих дня до понедельника. ЧР до таких цифр точно не опустится.
  13. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я правильно понимаю, что за эти 4 дня, когда на межбанке не будет активности, курс может хорошо просесть? А через 4 раб. дня вылезет отложенный спрос и курс может взлететь?
  14. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зачем сдавать валюту на покупку квартиры, я не пойму? Пусть держит в валюте и рассчитывается в валюте - меньше рисков. Как говорит Моцарт: " На качелях катаются только те, кто умеет"
  15. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    А почему сравнивать курс нельзя? Ну так попробуйте купить в привате по курсу, который они рисуют. На РОЗЕ и подобных по заявленному курсу купить можно, в отличие от крупного банка.
  16. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Этот курс просто говорит о том, что "я покупаю, а не продаю. Но если найдется кто желающий по 43 - то так и быть отдам")))
  17. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Обалдеть! То народ в загоне виноват, то этот форум виноват... Вы не там виноватых ищите.
  18. АгатаХристя

    Прогноз курса доллара к гривне

    Давайте не будем перекладывать всю вину и ответственность на народ, который в нынешних условиях пытается хоть как-то сохранить свои сбережения. Народ - всего лишь заложник ситуации, созданной где-то далеко наверху.
×