Перейти до вмісту

VKuzemko

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VKuzemko

  1. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если позволите) 1) Сейчас коррекция и она спрогнозирована неделю-полторы назад, когда большинство как раз кричало, что только вверх от 28+. Даже ориентировочные уровни её окончания есть в чате. Посмотрите, я писал и Губка Боб. Да, у него глобальный треугольник, но сути-то это не меняет - сейчас корректируемся до 26+. 2) А зачем с точностью до копейки прогнозировать? Думаю, большинству главное понять, вверх дальше или вниз. И ведь не так важно будет, купили вы по 26.5 или по 26.2, если цена уйдёт на 45-50? Правда? Ну, и 3) (о наболевшем). Хоть движение текущее и определено и цели по нему не выполнены, и это движение на пару недель, всё равно в чате каждый день читаешь: сейчас вниз? а сегодня вверх? а кто-то написал, что завтра точно вверх, а кто-то начал откладывать деньги ещё с лета - наверное что-то знает... Зачем каждый день надо так дёргаться и спрашивать одно и то же? Кажется, я начинаю понимать, почему Гиганты так редко сюда заглядывают... Сложно каждый день отвечать на одни и те же вопросы, когда ответ на них уже был дан.
  2. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Возможно это поможет кому-то успокоить на время нервную систему. Как видно, сейчас находимся в коррекции. И это не на день-два, надо набраться терпения и посмотреть, какая и как глубоко она будет. Не может цена скакать на 10% каждый день вверх-вниз. Зачем так нервничать? Курс качнули вверх, некоторые (возможно, промежуточные) цели выполнены. Дальше - консолидация, если пойдём выше. И если развивается, как уже писал, 4 волна и нас ждёт перехай, то, главное, понять, где она закончится. Что имеем на сейчас (по крайней мере, что вижу я)? Как видно на графике, получили (или почти получили) 5 волн вниз. Это позволяет предположить, что будет зигзаг АВС. Значит ждём волну В и потом ещё раз 5 волн вниз в волне С. Приблизительные цели показал прямоугольником. Осталось ждать. Время подтвердит гипотезу или опровергнет её. Первым подтверждение по графику будет 3-х волновая структура волны В.
  3. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, многие читали мои "хотелки" парой постов выше и не купили доллар по 28+. Что я жду дальше? Коррекцию на пару дней-неделю (а может и больше - волна 4 любит растягивать во времени на продолжительное время) всё так же до уровня 26.7, а возможно и чуть ниже. Вверх прошло 3 волны и согласно волнового анализа сейчас: 1) развивается 4 волна и потом ещё раз на перехай или 2) всё-таки прошёл зигзаг (коррекция) вверх и пойдём на обновление низов (вполне себе вероятный сценарий). На что смотрю я? На уровень 25.1 (там вершина первой волны). Если сейчас коррекция в 4 волне, то его пробивать нельзя. Пробьём - с большой долей вероятности увидит перелоу.
  4. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это никакая не навязчивая идея. Это разговор о движении цены в рамках волнового и технического анализа (возможного движения, конечно). Но, я бы не стал так просто хоронить сейчас гривну. Много неэкономических факторов задействовано. Посмотрите на выкрутасы евро, например, в последнее время. Почти никто не понимает, куда оно идёт - не перелой или на перехай. Да и вопрос с мировыми индексами пока открыт. Все же верят, что началась мировая рецесия и, например, индекc S&P500 в ближайшее время только вниз, да?) И все на этом заработают?) Так не бывает. Да, и как по мне, то дефолта в Украине тоже не будет. Не смотря ни на какие экономические причины. По крайней мере в следующие пару лет.
  5. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дело в том, что: 1. Если мы говорим про волновой анализ, то было 2 импульса (первая волна и третья), значит нас ждёт сейчас действительно откат в 4 волне минимум на 0.382 по Фибо (т.е. по Вашей сетке - это 0.618 - где-то в район 26.7), а потом ещё одна волна вверх (пятая) в район 30+. Потом - коррекция на вторую волну старшего порядка (опять же в район 26.5-27) и волны 3 и 5 старшего порядка. Волна 3 - это 1.618 от размера волны 1. А это уже разговор о курсе около 40-50, что не есть гуд. Сейчас такой сценарий, в основном, есть базовым в чатах) 2. Но если же мы внизу имеем ГиП, то, согласно техническому анализу, сейчас развивается не импульс, а коррекция (А-В-С). Сейчас формируется С. Она закончится чуть повыше и потом снова вниз на пробитие минимумов. Как-то так).
  6. VKuzemko

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не поделитесь, почему сетку Фибо натянули для определения глубины отката на последний импульс?
  7. Меня лично больше сейчас волнует дальнейшая судьба LTC. Как-то Чарли неспроста слил все свои...
  8. Пройдено значимый лично для меня уровень сопротивления 1652 по BCH. Вопрос снят.
  9. По поводу BCH похоже сегодня коррекция ожидается глубокая. Вот только вопрос: устоит ли поддержка около 1470? Или всё же идём к 1350?
  10. Оказывается, не многие пользователи адекватно оценили текущую стоимость Bitcoin Cash. Котировки коина сегодня сразу после его введения на бирже Livecoin. Кто-то неплохо наварился
  11. VKuzemko

    Биржи криптовалют

    Похоже, что лягла биржа Poloniex. Дела... https://poloniex.com/exchange CONNECTION ERROR Sorry, we're unable to connect to the server at the moment. Please try again in a few minutes. Ray ID: 38837dec3a018400 Error reference number: 524
  12. Вот вам и ненужный альт на шару... Bitcoin Cash поднялся на третье место по капитализации криптовалют http://forklog.com/bitcoin-cash-podnyalsya-na-trete-mesto-po-kapitalizatsii-kriptovalyut/
  13. Это да. Но два дня назад подвисала сеть. На Поло закрывали кошелёк. На Livecoin он закрыт по сей день. Кто-то что-то готовит... Посмотрим.
  14. У кого какие мысли по LTC? Похоже, что потопчемся, пока налаживают и проверяют изменения, а потом резко вверх.
  15. Произошла фиксация BIP 91 в сети Биткойна Обновление протокола Биткойна BIP 91 успешно активировано в ночь на 21 июля. Более 90% хэшрейта поддержало решение, а значит, вслед за голосованием, должна произойти активация Segregated Witness (SegWit), в связи с чем, ключевая дата 1 августа для голосования по BIP 148 также теряет свою актуальность. Из чата BTC-E
  16. Tether начнет выпускать USDT на блокчейне Litecoin http://forklog.com/tether-nachnet-vypuskat-usdt-na-blokchejne-litecoin/ Похоже уже дно.
×