Перейти до вмісту

VKuzemko

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем VKuzemko


  1. 29 минут назад, ViktorDido сказал:

    сейчас такое время что все меняеться очень быстро и с прогнозировать не возможно... И не факт что сегодня не будет рост доллара, как по мне быть сейчас в грн. очень рисковано, но кто не рискует, тот в качелях не участвует :) как то так.  Были люди что прогнозировали корекцию, даже до 26.ХХ но она может быть, а может и не быть (и уровень определить с точностью в коп. не возможно)...  

    Если позволите)

    1) Сейчас коррекция и она спрогнозирована неделю-полторы назад, когда большинство как раз кричало, что только вверх от 28+. Даже ориентировочные уровни её окончания есть в чате. Посмотрите, я писал и Губка Боб. Да, у него глобальный треугольник, но сути-то это не меняет - сейчас корректируемся до 26+.

    2) А зачем с точностью до копейки прогнозировать? Думаю, большинству главное понять, вверх дальше или вниз. И ведь не так важно будет, купили вы по 26.5 или по 26.2, если цена уйдёт на 45-50? Правда?

    Ну, и 3) (о наболевшем). Хоть движение текущее и определено и цели по нему не выполнены, и это движение на пару недель, всё равно в чате каждый день читаешь: сейчас вниз? а сегодня вверх? а кто-то написал, что завтра точно вверх, а кто-то начал откладывать деньги ещё с лета - наверное что-то знает... Зачем каждый день надо так дёргаться и спрашивать одно и то же? Кажется, я начинаю понимать, почему Гиганты так редко сюда заглядывают... Сложно каждый день отвечать на одни и те же вопросы, когда ответ на них уже был дан. 

    • Лайк 1
    • Дякую 3
    • Подобається 2

  2. Думаю, многие читали мои "хотелки" парой постов выше и не купили доллар по 28+. Что я жду дальше? Коррекцию на пару дней-неделю (а может и больше - волна 4 любит растягивать во времени на продолжительное время) всё так же до уровня 26.7, а возможно и чуть ниже. Вверх прошло 3 волны и согласно волнового анализа сейчас: 1) развивается 4 волна и потом ещё раз на перехай или 2) всё-таки прошёл зигзаг (коррекция) вверх и пойдём на обновление низов (вполне себе вероятный сценарий). На что смотрю я? На уровень 25.1 (там вершина первой волны). Если сейчас коррекция в 4 волне, то его пробивать нельзя. Пробьём - с большой долей вероятности увидит перелоу.

    • Лайк 1
    • Дякую 3
    • Не розумію 1

  3. 10 минут назад, yurets8 сказал:

    Например, потому что он послужил подтверждением столь важной фигуры, как ГиП.

    Но я не претендую на истинность, я уже говорил что я далеко не спец в ТА.

    Как видите, я даже пишу в шутливом тоне.

    Если меня кто-то подкорректирует - буду только благодарен.

    В любом случае, перед тем как смотреть хотя бы на 0.618 по фибо, считаю что нужно пройти две другие точки (они в принципе есть на графике - 27.6 и 27.3).

     

    P.S. для себя все равно перешел в $ на долгосрок и на данный момент верю в отскок и продолжение роста. Был бы в гривне - может верил бы в коррекцию😄 

    А эти все графики - чисто для спортивного интереса

    Дело в том, что: 1. Если мы говорим про волновой анализ, то было 2 импульса (первая волна и третья), значит нас ждёт сейчас действительно откат в 4 волне минимум на 0.382 по Фибо (т.е. по Вашей сетке - это 0.618 - где-то в район 26.7), а потом ещё одна волна вверх (пятая) в район 30+. Потом - коррекция на вторую волну старшего порядка (опять же в район 26.5-27) и волны 3 и 5 старшего порядка. Волна 3 - это 1.618 от размера волны 1. А это уже разговор о курсе около 40-50, что не есть гуд. Сейчас такой сценарий, в основном, есть базовым в чатах)

    2. Но если же мы внизу имеем ГиП, то, согласно техническому анализу, сейчас развивается не импульс, а коррекция (А-В-С). Сейчас формируется С. Она закончится чуть повыше и потом снова вниз на пробитие минимумов. Как-то так). 

    • Лайк 1
    • Дякую 3

  4. 46 минут назад, yurets8 сказал:

    Ну что ж, продолжаем рубрику занимательных картинок и гадания на кофейной гуще)

    Похоже, тестируем поддержку в виде той самой трендовой.

     

    Безымянный.jpg

    Безымянный2.jpg

    Не поделитесь, почему сетку Фибо натянули для определения глубины отката на последний импульс?

    • Дякую 1

  5. По поводу BCH похоже сегодня коррекция ожидается глубокая. Вот только вопрос: устоит ли поддержка около 1470? Или всё же идём к 1350? 

    • Дякую 1

  6. Произошла фиксация BIP 91 в сети Биткойна Обновление протокола Биткойна BIP 91 успешно активировано в ночь на 21 июля. Более 90% хэшрейта поддержало решение, а значит, вслед за голосованием, должна произойти активация Segregated Witness (SegWit), в связи с чем, ключевая дата 1 августа для голосования по BIP 148 также теряет свою актуальность.

    Из чата BTC-E

×