Перейти до вмісту

Blade

Форумчанин
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Blade

  1. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такой сценарий тоже допустим, но уж явно полетом в пропасть не пахнет! Может я и ошибаюсь.
  2. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    ИМХО:Стряхнут лишних и опять закат
  3. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все "они" трубили о дорогом долларе, и что??? Это так, ради интрижки для оленей! Будет все так, как оно должно быть! (с)
  4. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    В том то и прикол, что распечатки не было.. И чтобы задать вопрос, пришлось в очереди постоять..
  5. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера со мной забавный случай произошел: был в одном из эпицентров и в отделении ощадбанка на электронном табло увидел курс 22.50/23.40 , сразу протер глаза, все в норме , отделение работало.. Как начали гулять шальные мысли, думаю: хорошее начало дня.. Да нет, думаю, пойду-ка я на кассу и переспрошу.. ответ кассира был: электронное табло не корректно работает Как говорится, радость и разочарование в один миг
  6. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Даа, наворотили тут аргументов на взлёты и падения! Уж больно все прогнозировано.. После 9 числа думаю повеселимся, только пока не понял, в какую сторону.. На ближайшие 3 дня свой прогноз не меняю
  7. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю рано Вы расслабились, загоны будут как на север, так и на юг, вопрос: "сколько раз и когда?"! Пока есть "аргументы", только глупец этим не воспользуется!
  8. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    У меня тоже есть вероятность такого поворота событий, но как кратковременный загон.. А почему бы и нет, лишний раз подбрить любителей качелек
  9. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Декабрь только взял старт, еще не известно, как он финиширует! Тем более, что тренд еще до конца не ясен, пока идет замыливание глаз
  10. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пора бы Вам уже определится, а то через день кричите: то взлетаем, то падаем! Никакого конструктива
  11. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю пятница-понедельник будет заметный реверс!
  12. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Игроки очередной раз дали понять, за кем последнее слово
  13. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ситуация сейчас получается двоякая! С одной стороны все предпосылки идут в сторону кратковременного загона, с твердой аргументированной поддержкой "от Надра" и другими факторами, чтоб все счастливые обладатели самой красивой дружно переходили в самый зеленый, а тут нежданчик- на поле выходит НБУ с остро заточеной бритвой ! Но с другой стороны, и на начало хорошего взлета тоже аргументов хватает! Но увы, с уверенностью, никто сейчас не сможет дать прогноз, так как веселье в самом разгаре! Остается полагаться только на свою голову!
  14. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Интересно, на какой период такой прогноз???
  15. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что-то давно наши уважаемые "гиганты мысли" не выходили на связь! Очень хотелось-бы от них услышать $-прогноз на недельку!!
  16. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все может быть!! Но опять же повторюсь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ, А НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ!!!
  17. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    А-ха-хах сразу видно кто в зелени сидит и молится на не го каждый час: "о бакс, взлети, дай мне силы дотерпеть, не слиться вхолостую..." 9 дислайков.... кто еще присоединиться??? :D Люди, это не мои слова, это то, что я ухом слышал, а это- форум, на котором обсуждаются новости и изменения на валютном фронте!!!! Я написал это для размышления, может кто-то что-то слышал по этому поводу, а не как команду для АЛЕНЕЙ бежать сливаться!!! Народ, будьте умнее!!! У меня тоже прогноз "вверх", но я задумался, потому что они говорили между собой, а услышал СЛУЧАЙНО!!!
  18. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера был на одном интересном мероприятии (не буду углубляться), так вот там было 2 работника нбу, я случайно услышал как они разговаривали друг с другом... По разговору слышал, что в ближайшее время буде откат до 20-20.5 и образуется новое дно на длительный период... Как Вам такое? Может с этим и связана подозрительная тишина на форуме?
  19. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    В этой стране на гривну не влияет такая погода, как качели олигархов! Это всего лишь предлог, как и другие значимые события, которые активно раздувают СМИ, пытаясь мотивировать "пересічних" совершать не обдуманные поступки! Это как в самолете, отключен автопилот, аппарат на ручном управлении!! Так и здесь, управление курсом только ручное! Какой курс "им" понадобиться в определенный промежуток времени, такой и будет!! На мой взгляд, все предрасположено к повышению в ближайшее время, но это может быть и визуальный обман!
  20. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все нынче происходящее говорит только ободном- эту страну сливают!!! Такие звери, как МВФ делают все для этого!! Так смешно было читать, когда многие писали, что не дадут кредит, что страна под кредит должна подстроится, а на самом деле для "МММ" цель- дать кредит!!! А когда закончатся "мутки" с возвратом, начнется продажа гос компаний, которые чем-то обеспечивают население! А кому? Не сложно догадаться- американцам! Остается представить новые тарифы!!! А куда же курс? Побреют после стрижки оленят и понеслась, думаю и до 50 подлетим, веть кэш на этот цирк 25 скоро закончится!!!! Всем удачных решений!!!
  21. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так интересно наблюдать, как светлый мир (бутеттолькодешеветь) противостоит темному миру (будеттолькодорожать) со вставкой 5 копеек от "стабилизец"! В виде разнообразности сценариев спектакля, который постоянно разыгрывают оленеводы, сложно от чего-то оттолкнуться в плане прогноза, но все же: на фоне банального патриотизма стабильности нет не каких адекватных аргументов для светлого будущего (для пересічного), начинается развал банковской системы, закаты и откаты, постоянные загоны.. Если проанализировать все события, которые поспособствовали тому, что имеем на сегодняшний день- то очень тяжело все увязать в логическую цепочку, даже практически не возможно! Смешно слышать про "стабилизец", надо же вера учеловека! Вы наверное свечку на "25" поставили?.. При любых раскладах нас ждет рост, а вот сроки- это другой вопрос!
  22. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно за короткий период сделать загон (закат-откат) и соответственно выгодно деньжата конвертировать с отличным наваром, но уже в мертвых американских президентах! 30 до конца месяца!
  23. Blade

    Прогноз курса доллара к гривне

    Молитва за доллар: О, доллар, ты должен расти, Дай нам слиться хотя-бы по СОРОК, А потом, если хош- упади, И оставь всех в покое, лет на 40!!! :D :D :D === В виде исключения, оставлю. Хотя рифма.. сорок-сорок...
×